Нет ли у кого такого индюка? - страница 2

 
:) никто и не истерит. Просто когда у меня спрашивают есть или нет - я и отвечаю: есть или нет. А наследие страны Советов за собой не тащу. Кстати, Болинджер был упомянут как частный пример, читать надо внимательнее.... Вот и все.
 
EgorD >>:
Требуется от индюкатора измерять и показывать расстояние в пипсах между двумя МА(любыми) на текущем баре. Желательно чтобы можно было выборку по цвету машки делать. И когда растояние равно заданному - он пищал что есть мочи!:) Может у кого есть такой зверь?

есть такой

измеряет в сосиськах, пищит

//

#property indicator_separate_window
#property indicator_buffers 1

double Signal[];
//+------------------------------------------------------------------+ 
int init()
{
  SetIndexBuffer(0,Signal);

  return(0);
}
//+------------------------------------------------------------------+ 
int start()
{

Signal[0]=;


  return(0);
}
//+------------------------------------------------------------------+


 

Поверьте, читаю я весьма внимательно, это уж вы достаточно сбивчиво излагаете. Я почти уверен, что вы просто не понимаете алгоритма построения болинджера, и ошибочно полагаете, что он состоит из разных машек, хотя на самом деле пляски идут от одной-единой - той, что находится посередине и той, чья периодность задаётся в свойствах. И уж тем более нет в природе вашей ремарки по поводу того, что это "частный пример".

А страну советов вы зря вспоминаете, сей забавный каламбур - наше прошлое, будь оно для кого плохим или хорошим.

 
люблю я наши форумы. Это что-то... слов много а дел - на одну сосиську!:) Извините, sayfuji, видимо не к тем обратился.
 
EgorD >>:
Извините, sayfuji, видимо не к тем обратился.

К тем. Но не так.

 

и начался великий флуд.....

Извините все, кто потратил время на прочтение одного лишь маленького вопроса и просьбы. Не заметил я таблички с правилами кому и сколько раз кланяться, как стучаться и с какой ноги ходить. Тема закрыта.

 
MathAbs(iMACD)
 

К тем. Но не так.

+1

Извините все, кто потратил время на прочтение одного лишь маленького вопроса и просьбы. Не заметил я таблички с правилами кому и сколько раз кланяться, как стучаться и с какой ноги ходить. 

Дело не в этом, здесь совершенно нормальный адекватный контингент, по крайней мере за свою адекватность я ручаюсь. Никто здесь не имеет никакого морального права никого ни к чему принуждать, но вот о существовании минимальных элементов вежливости и взаимного уважения забывать не нужно.

Ни о каких поклонах речь не идёт, просто можно нормально по-человечески обратиться за помощью, а в случае неправоты - признать свою ошибку. Я сам стараюсь так делать и советую всем.

Тема закрыта.

Вам виднее. Закрыта так закрыта.

 
Со-сисЬки - круто
 
EgorD >>:
Требуется от индюкатора измерять и показывать расстояние в пипсах между двумя МА(любыми) на текущем баре. Желательно чтобы можно было выборку по цвету машки делать. И когда растояние равно заданному - он пищал что есть мочи!:) Может у кого есть такой зверь?

  Это элементарно можно сделать. Я прямо здесь код могу сходу написать.

 if ((iMA(NULL,0,25,0,MODE_EMA,PRICE_MEDIAN,0)-iMA(NULL,0,10,0,MODE_EMA,PRICE_MEDIAN,0))==Price)

   {

   Alert ("Внимание! Сигнал! Price=",Price);

   }




Вот и весь основной алгоритм. Ещё один примерно  такой же блок и он будет рассчитывать показания разницы МА. На текущем баре будет происходить пикание каждый тик и вывод сообщения, если разница будет равна  Price.

Всё остальное написать дело пары секунд. И тут ещё и денег требуют за такую ерунду? Понимаю, время тратить даже на такое никоиу не хочется.


  

Причина обращения: