Помогите переделать советник - заработаем вместе! - страница 3

 
Neutron писал(а) >>
В своём первом сообщении вы утверждали, что нашли хороший советник, который приносит вам прибыль и привели пример. Теперь вы хотите его перевернуть с целью увеличения прибыльности... Где логика? Ведь при переворачивании, он начнёт вам приносить убытки в размере прибылей до переворачивания, а учитывая комиссию ДЦ, к убыткам ещё будут приплюсовываться двойные спреды!

Посмотрите http://www.forexsystems.ru/showthread.php?p=18579#post18579 - а можно этого избежать! Я имею ввиду висячих минусов.

 

Это чушь! Коей в Интернете море.

Включите свой Мозг и многое прояснится. Хотя, учитывая ваше рвение поставить на реал крупную сумму...

 
voffkaflash23 >>:
У меня вообщем такая история - сначала нашел в нете Gerard 2,5, сразу затарил его на реальный счет с депо 1,20$, центовый, т.е. 120 упало на счет, ДЦ fxstart, гепардить начал успешно, за неделю 50% было прироста, потом нашел версию 3,1, заменил 2,5 на 3,1, торговля продолжилась и дальше успешно. Стейтмент на данный момент - начинал торговлю 02.06.2009, сейчас
Баланс: 545.38 Средства: 257.58 Залог: 75.02 Свободно: 182.56 Уровень: 343.36%
Это меня очень даже устраивает, с утра вчерашнего дня средва были 300, т.е. можно было и закрыть все открытые позиции с плюсом на более 150 %.
Итак, суть моей просьбы вот в чем, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПРОГРАММИСТЫ, которые смогут мне помочь:
я понаблюдал за работой советника, и пришел к выводу, что если его поменять так, что если он будет открывать ордера наоборот тому, как он открывает их сейчас, то он станет реально очень прибыльным, 90% открываемых лотов сначала уходят в минус на тот же тейкпрофит который ставит советник(а то и более), а потом возвращается. Т.е. нужно изменить советник так, чтобы вместо к примеру SELL, он стал открывать BUY, и наоборот. Прикрепляю исходник того советника, который работает у меня. В нем нужно просто поменять SELL на BUY, а BUY на SELL, т.е. чтобы советник и дальше определял когда именно открывать ордер, только нужно сделать так, что если он сейчас хочет открыть БАЙ, то нужно сделать чтобы он открывал СЕЛЛ, и наоборот. И чтобы тейкипрофиты тоже сохранялись на том же расстоянии. Пожалуйста, помогите, очень жду помощи!


Могу сделать реверс версию, если он вам еще нужен. Только потом поделитесь с результатами. ОК?
 
fast_sco:


Могу сделать реверс версию, если он вам еще нужен. Только потом поделитесь с результатами. ОК? 
Так вы сделали реверс версию?
 
jooki11:
Так вы сделали реверс версию?
Экий вы торопливый.
 
Vinin:
Насколько я знаю - советник коммерческий и поэтому лучше было бы обратиться к автору советника.
Да этому советнику лет 5. Автору наверное стыдно за него давно. Хотя помню кто автор. Но один ДЦ предлагал его в подарок после открытия счета.
Причина обращения: