МТ4 для КПК и WVGA?

 

Собрался уж было обновить себе коммуникатор, да тут призадумался, как будет и будет ли работать МТ4 Mobile на разрешении 800*480? Кто-нибудь пробовал ставить? И не собираются ли разработчики с распространием WVGA девайсов добавить этого разрешения к стандартно поддерживаемым? Ну хотя бы в МТ5 Mobile?:)

 
Сергей, это ты случайно не про HTC Touch HD говоришь? Весьма интересная штуковина. Кстати над обоими вопросами я сам думал, но из недавних ответов модераторов, я понял, что развивать мобайловскую часть пока желания нет.
 
sayfuji писал(а) >>
Сергей, это ты случайно не про HTC Touch HD говоришь? Весьма интересная штуковина.
Я пока больше думал о Diamond2, поменьше он слегка, но да разница невелика. Но такие девайсы есть уже почти у всех производителей, похожие модели есть это Samsung, Asus, Toshiba, Eten... Похоже WVGA становится неким стандартом для "карманников", и о его поддержки МQ задуматься придется, рано или поздно... Просто интересно как сейчас?. Судя по обсуждениям далеко не все программы для QVGA, VGA без проблем идут на WVGA. А мне коммуникатор без МТ не нужен)
 

есть прожка для переключения разрешений экрана. я правда ее не пробовал поскольку у меня стандартный VGA

 

У меня Rover PC Q7

работает отлично в режиме 800*480 как в книжном варианте так и в альбомном 

 

Недавно купил HTC Touch HD - ни каких проблем с разрешением нет.

 
Это хорошая новость. Если бы HD мультитач поддерживал, и у винды не было ограничения цветности (65536), ему бы цены не было.
Причина обращения: