Индикаторы для мобильного MT

 

Добрый день! подскажите, возможно ли добавление пользовательского индикатора в MT на платформе андроид. 

Если да, то сложно ли переделать простой индикатор из обычного в мобильный? Сколько стоит данная работа?)) 

Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
  • 2009.11.23
  • Андрей
  • www.mql5.com
Я не буду перечислять все новые возможности и особенности нового терминала и языка. Их действительно много, и некоторые новинки вполне достойны освещения в отдельной статье. Вы не увидите здесь кода, написанного по принципам объектно-ориентированного программирования — это слишком серьезная тема для того, чтобы просто быть упомянутой в контексте как дополнительная вкусность для кодописателей. В этой статье остановимся подробней на индикаторах, их строении, отображении, видах, а также особенностях их написания по сравнению с MQL4.
 
ta1er:

Добрый день! подскажите, возможно ли добавление пользовательского индикатора в MT на платформе андроид. 

Если да, то сложно ли переделать простой индикатор из обычного в мобильный? Сколько стоит данная работа?)) 

Да вроде там нет такой возможности. Только торговать. У меня была мысль получать сигналы на почту, а торговать на мобильном терминале. Но даже почту настроить не могу)
 
досадно. Спасибо за ответ)
 
zfs:
Да вроде там нет такой возможности. Только торговать. У меня была мысль получать сигналы на почту, а торговать на мобильном терминале. Но даже почту настроить не могу)
Кстати, если интересно, я нашел для себя решение с помощью TeamViewer - программа для удаленного доступа )
 
на I phone 5s  и остального яблочного продукта, вышло замечательное обновление обновление MT4, линии трэнда, ценовые каналы, даже фибо засунули. теперь надо брать ай пад мини.... вот тогда полноценный терминал будет всегда под рукой!!!!
Причина обращения: