Помогите написать код для советника

 
Товарищи програмисты. Помогите дописать советника. Нужно добавить в советник возможность ограничения убытка в процентах по отношению к депозиту. например: ставим ограничение убытка 10% и когда этот убыток достигается, чтобы все убыточные сделки закрылись.
 
 
satop >>:
Здеся

нужна помощь

 

Какая ?

там всё просто, взять кусок кода и в свой советник перетащить.

 
В этом советнике тоже можно посмотреть.
 
Сходи сюда.
 

будьте проще, освойте самостоятельно школьный mql-язык за пару-тройку месяцев,дешевле и быстрее обойдется,проверено на практике!-дорогу осилит и-д-у-щ-и-й!

вся физиология торговли на FX как раз и состоит в том,шо чел самостоятельно разрабатывает свою ТС - под свой психотип,кошель,календарь,состав семьи,кредитную историю в банке и т. д...

коню понятно,шо у каждого трейдуна- своя история..

а то шо в инете предлагают "ТС" за 50-100 с..аных баков,с кучей снующихся прогамистов-ну не хохмите,авось в следующей жизни мульен на таких советниках зашаманите :-о)

 
budimir писал(а) >>

школьный mql-язык за пару-тройку месяцев

https://www.mql4.com/ru/search/?keyword=%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+mql-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA

Может хватит?)

 

Мне уже кажется,что если у него спросить "как жизнь,  как семья, какая погода за окном?" ответ будет тот-же

 
Mischek >>:

Мне уже кажется,что если у него спросить "как жизнь,  как семья, какая погода за окном?" ответ будет тот-же

всем спасибо, мне нужно переварить информацию полученную

 

вот она ... к..ассовая борьба в действии !!! 


Причина обращения: