Дайте пожалуйста нормальный скрипт

 

Пробовал юзать функции KimIV, но там вылазит мильон ошибок.


Мне что нужно: что б скрипт выставлял ордер и все. Что б на онлайн торговле работало.

 
А читать сопроводительный текст пробовали?
 
thestalker писал(а) >>

Пробовал юзать функции KimIV, но там вылазит мильон ошибок.

Мне что нужно: что б скрипт выставлял ордер и все. Что б на онлайн торговле работало

Самый нормальный скрипт пишется самостоятельно
 
thestalker >>:

Мне что нужно: что б скрипт выставлял ордер и все. Что б на онлайн торговле работало.

Держи.

Файлы:
trade.mq4  2 kb
 
Swetten >>:

Держи.

Вот такими вот методами и отбивается желание изучать что-либо. А как же порыться в документации? Видать народу уже это слабо .... :((((

 
caspermax >>:

Вот такими вот методами и отбивается желание изучать что-либо. А как же порыться в документации? Видать народу уже это слабо .... :((((


Стандартный скрипт из поставки МТ4. :)
 
Swetten писал(а) >>

Стандартный скрипт из поставки МТ4. :)

+10

 
Swetten >>:


Стандартный скрипт из поставки МТ4. :)

Следующий вопрос наверное будет - "Дайте нормальный скрипт, чтобы он выставлял ордера и закрывал с плюсом"! :)))))))))

 
Swetten >>:

Держи.

Странно как то. Запускаю, выходит окошко, нажимаю ОК и ничего не вижу. Ордер должен появится во вкладке торговля? Или он в фоне работает?

 
thestalker писал(а) >>

Странно как то запускаю выходит окошко нажимаю ОК и ничего не вижу. Ордер должен появится во вкладке торговля? Или он в фоне работает?

это секретная разработка, ордер проявляется если только в плюсе. если в минусе то его не видно ни тебе ни ДЦ ))

 
Prival >>:

это секретная разработка, ордер проявляется если только в плюсе. если в минусе то его не видно ни тебе ни ДЦ ))

Я конечно понимаю что вы крутой гуру, но лучше вместо издевок кинули бы нормально работающий код.

Причина обращения: