Найден арбитражный грааль - страница 22

 
granit77 >>:

Да ладно! Тут даже фигеть не с чего. Порадовал доброжелательный и веселый тон претендента, отсутствие обидок, оскорблений и хамства. Игра есть игра.

Так держать, Роман Игоревич! Может со временем с таким грамотным подходом Вам и удастся развести кого-нибудь на пару штук, или того пуще действительно придумать что-то стоящее. Удачи!

Спасибо))

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

В ходе тестирования было выявлена несовместимость системы с серьезными банками такими как саксо, из за некоторых различиях в работе с обычными брокерами в связи с этим граали ОСОБОЙ ценности не представляют и если хватит сил я выложу их описания, если кому интересно.

Ты ж говорил нах не надо тестировать ?

Ворота дубовые, замок импортный - хрен кто прорвется ? (с) Гоблин

 
а со сбербанком как?
 
 

sab1uk, где ты только этих кошаков берёшь?

Я чуть от смеха не лопнул - ты его сам в банку затолкал или выкормил там, пока не подрос (банковский процент - твою мать!)?

 
arnautov >>:

Ты ж говорил нах не надо тестировать ?

Ворота дубовые, замок импортный - хрен кто прорвется ? (с) Гоблин

Не ошибается тот кто ничего не делает или тот кто уже все сделал.

 
Jingo >>:
а со сбербанком как?

Незнаю надо будет знакомится со всеми нюансами разных брокеров. Но я наверно отложу это пока.

 
Neutron >>:

sab1uk, где ты только этих кошаков берёшь?

Я чуть от смеха не лопнул - ты его сам в банку затолкал или выкормил там, пока не подрос (банковский процент - твою мать!)?

в сети попадался такой.. сохранил вот пригодился

 
Neutron >>:

sab1uk, где ты только этих кошаков берёшь?

Я чуть от смеха не лопнул - ты его сам в банку затолкал или выкормил там, пока не подрос (банковский процент - твою мать!)?

есть кошки и инвентарь на любой случай жизни =)

 
sab1uk >>:

в сети попадался такой.. сохранил вот пригодился

На меня похож. :)

Причина обращения: