торговля на нескольких терминала через один

 
Возможно ли сделать так что бы я допустим торговал на одном терминале вручную и все мною совершаемые сделки автоматически производились на других терминалах с помощью эксперта?
 
Larik писал(а) >>
Возможно ли сделать так что бы я допустим торговал на одном терминале вручную и все мною совершаемые сделки автоматически производились на других терминалах с помощью эксперта?

Да, можно

 

Возможно.

 
Vinin >>:

Да, можно

Integer >>:

Возможно.

Не подскажите как можно это реализовать?

 
Larik писал(а) >>

Не подскажите как можно это реализовать?

Ставится копировщик сделок, состоящий из двух советников. Один "мастер", стоит на основном терминале. Второй стоит на остальных терминалах и выполняет команды получаемые от мастера.

 
Larik писал(а) >>

Не подскажите как можно это реализовать?

При помощи самостоятельного программирования на mql4 и с++, или покупки готового копировщика.

 

А мне вот другая идея нравиться. Терминал один. А вот ДЦ много, в каждом из них у меня счет. Видно котировки каждого ДЦ (что то типа стакана). И я могу совершать сделки из одного терминала с любым ДЦ.

Такой междилинг (аналог межбанка) на платформе МТ4.

Я просил у разработчиков реализовать эту идею + возможность подключения котировок не только ДЦ. а допустим еще и e-signal.

З.Ы. Любителям купить труд программистов за «идею» посвящается. Меняемся сторонами. Идея описана, спрограммируете я с удовольствием воспользуюсь :-))

 
Prival >>:

А мне вот другая идея нравиться. Терминал один. А вот ДЦ много, в каждом из них у меня счет. Видно котировки каждого ДЦ (что то типа стакана). И я могу совершать сделки из одного терминала с любым ДЦ.

Такой междилинг (аналог межбанка) на платформе МТ4.

Я просил у разработчиков реализовать эту идею + возможность подключения котировок не только ДЦ. а допустим еще и e-signal.

З.Ы. Любителям купить труд программистов за «идею» посвящается. Меняемся сторонами. Идея описана, спрограммируете я с удовольствием воспользуюсь :-))

Так вроде было уже реализовано.

 

Вот нашел https://www.mql5.com/ru/articles/1476

Без напильника конечно не обойтись, но большая часть думаю уже выполнена.

 
Vinin >>:

Ставится копировщик сделок, состоящий из двух советников. Один "мастер", стоит на основном терминале. Второй стоит на остальных терминалах и выполняет команды получаемые от мастера.

какие есть способы, чтобы эти эксперты могли "общаться"?

 
Larik >>:

какие есть способы, чтобы эти эксперты могли "общаться"?

Способов примерно столько же, сколько поз в камасутре. :-)))) и там тоже про общение.

Причина обращения: