ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 28

 
Приношу извинения, мне показалось Вы тоже участвуете
 

ладно с понедельника начнем :) но бесплатно кодировать мне не надо,спасибо :) я и без кодера нормально делаю сделки

 
только вот что я с этого получу ? аа типа признание со стороны что типа система работает :) я и так знаю что она работает :) странно
 
firemast >>:
только вот что я с этого получу ? аа типа признание со стороны что типа система работает :) я и так знаю что она работает :) странно

видал я храбрых граальщиков по ручной демо-торговли не только на форуме но и дружок у меня есть..

когда до реала дело дошло система дала сбой он разбил свой ноут и сказал что какой то фантомас домой приходил пока он спал и технику ему испортил

 
HIDDEN писал(а) >>

Да я работаю и работать буду еще долго, а по поводу денег которые эксперт зарабатывает, не при налоговой сказано будет, мне хватает более чем.

И сколько получается в % исчислении в месяц?

HIDDEN писал(а) >>

Существуют такие системы, которые не нарушают свою работу от числа проданных копий, на них не распространяются всякие премудрости со стороны ДЦ. Им особо не важно на каких инструментах их используют, они на любом торгуют прибыльно.

Единственное ограничение у подобных систем это стартовый капитал.

Догадались о каких системах идет речь.

Я не догадался. Поясни, пж-ста.

Бесплатно закодить стабильно профитную систему и я не против :)

 
firemast >>:
уже +4600 баксов на деме к остатку :)

Осталось купить на них демо-колбасы, демо-бабу и скатать на демо-курорт.

:)))

 

когда до реала дело дошло система дала сбой он разбил свой ноут и сказал что какой то фантомас домой приходил пока он спал и технику ему испортил


Да все может быть. В прямом смысле.

 
dns01v писал(а) >>
ИЩУ МТС ДАЮЩУЮ ОТ 20% В МЕСЯЦ СТАБИЛЬНО.С возможностью реинвестировать каждый месяц

это тест надёжного советника.за 4 с лишним месяца(специально захватил кризисный период,дабы показать,как в кризис надо выживать):

ни одной убыточной сделки!

с 1000 поднялся до 1760..и если брибегнуть к несложным математическим расчётам,то получаеца примерно 20% в месяц

Файлы:
 
sab1uk писал(а) >>

видал я храбрых граальщиков по ручной демо-торговли не только на форуме но и дружок у меня есть..

когда до реала дело дошло система дала сбой он разбил свой ноут и сказал что какой то фантомас домой приходил пока он спал и технику ему испортил

с кем не бывает и со мной такое было :),но технику я не бил :),но когда ты понимаешь как работает "система" ты уже не о чем не паришься :)

 
goldtrader писал(а) >>

Осталось купить на них демо-колбасы, демо-бабу и скатать на демо-курорт.

:)))

это самые страшные слова для трейдера ))))

Причина обращения: