Копировщик сделок. - страница 2

 

есть неплохой копировщик, можно подогнать под ваши требования, пишите - реквизиты в профиле

 
Хочу Вас огорчить, цена у Вас, также как и самооценка завышена.
У меня самооценка не завышена, а на самом верху - я никогда не продавал и не буду продавать свои разработки. Если для Вас 750 долларов много, это немного говорит о "скромном бюджете". А Ваши требования на простенький копировщик не тянут, тем более "в двух направлениях".
И потом здесь форум, а не личка, почему бы и не высказаться.
 
Roger >>:
У меня самооценка не завышена, а на самом верху - я никогда не продавал и не буду продавать свои разработки. Если для Вас 750 долларов много, это немного говорит о "скромном бюджете". А Ваши требования на простенький копировщик не тянут, тем более "в двух направлениях".
И потом здесь форум, а не личка, почему бы и не высказаться.

Стесняюсь спросить, Вы читать то умеете? Я не говорил, что 750 долларов, для меня много или мало, это лишь Ваши фантазии и домыслы. Будьте повнимательней перед тем как делать, подобные высказывания. Объясню пожалуй на примере, что бы понятней было. Зачем покупать навороченный сотовый телефон или смарт если хочешь просто звонить, с кучей функцией, если ими (функциями) не пользуешься. Для понтов? Но мне эти "понты" слава Богу не нужны. Мне просто не нужна такая навороченная штука, как у Кимова (хотя она у меня есть). Хочу простою. Вот есть ещё одна подобная программа у меня, не русская, может кому и пригодится.


Пользуйтесь люди кому надо!


 
Вот она и совершенно бесплатно.
Файлы:
setup.rar  788 kb
 
bytuk писал(а) >>
Вот она и совершенно бесплатно.

Спасибо за советник, единствнное до конца не могу с ним разобраться. Попробовал с одного счёта, заработало нормально, но затем через какоето время перестал работать и смайлик на графике на клики мышкой перестал реагировать. А с другова счёта вообще не получается, хотя всё одинаково делаю. Кто разобрался с этим копировщиком подскажите пож., в чём может быть дело?

Причина обращения: