Automated Trading Championship как необходимый эксперт ....

 

Сейчас наткнулся на статью о регистрации на чемпионате автоматического трейдинга и что стало интересно, метод регистрации участника в этом турнире! Ну понятно, регистрационные данные, данные о личности и тд это никому не нужно, а вот пункт загрузки инструментов на сервер, это интересно,.. а менно цитирую: 

В разделе "Файлы" необходимо указать имя эксперта на английском языке (!), выбрать символ и таймфрейм, на которых будет торговать Ваш советник. Именно на графике с данной валютной парой и указанным периодом эксперт будет запущен в случае допуска к Чемпионату. Исправить ошибки после окончания Регистрации Вы уже не сможете.

Ниже представлена форма, которая позволяет закачать в профиль Участника все разрешенные файлы, а именно:
один файл эксперта в исходном коде или в исполняемом виде;
один файл с данными, которые могут понадобиться для работы эксперта;
до 5 файлов библиотек;
до 5 индикаторов.
 

Тут задумался,........... интересно кто-нибудь взламывал сервер для выуживания всех данных файлов с него? )) Это вопрос чисто риторический! Просто интересно,.... помоему это большое упущение данной регистрационной формы,... так как существуют способы для подобного рода махинаций. 

Кто что думает по поводу незащищенности сервера?

 
Infinity >>:

Тут задумался,........... интересно кто-нибудь взламывал сервер для выуживания всех данных файлов с него? )) Это вопрос чисто риторический!


Нет этот вопрос чисто уголовный, т.к. за взлом сервера могут привлечь.



Увезу тебя я в тундру! (с) Песня конвоира в исполнении Кола Берды

 
Reshetov >>:

Нет этот вопрос чисто уголовный, т.к. за взлом сервера могут привлечь.

Ну изначально наверное надо сказать, что никто взламывать его не собираеться, я точно этого делать небуду,...хотя думаю проблемм для такого будет.... 

А вот как быть с того что, разрабатываешь свою стратегии разрабатываешь,... и вдруг о чудо выкидываешь ее на вроди как тест в чемпионат,.. одну прибыль дает,. ты думаешь что ты один с таким советником, а ннет,... как может оказаться.

 
Infinity >>:

одну прибыль дает,. ты думаешь что ты один с таким советником, а ннет,... как может оказаться.


И всех денег форекса уже на вас двоих не хватит... Как я Вас понимаю. Значит, не надо в Чемипионате участвовать. =)

 
wise >>:


И всех денег форекса уже на вас двоих не хватит... Как я Вас понимаю. Значит, не надо в Чемипионате участвовать. =)

Да надо участввовать и пробовать свои силы,.... вот только любого советника от туда при желании выудить можно ))

Причина обращения: