Чего конкретно Вам не хватает в тестере MQL4? - страница 2

 

Они и так виртуальные ) 

Если надо что б сделки и в тестере были ( виртуально- виртуальными) - дык это статью надо читать 

 
Для себя любимого я сделал . Токма чесать правой рукой левое ухо не очень удобно . Иэта ссылочка полезнее будет 'Matrix_v1.31'
 

Очень не хватает возможности тестирования на своих контрольных данных. Часто работаю на другом языке программирования. Там ищу закономерности и строю различные фильтры, и при переводе кода на MQL необходимо проверить правильность перевода кода по тестовой выборке (на модели)

 
Что все? Все остальные всем довольны??
 
Prival писал(а) >>

Очень не хватает возможности тестирования на своих контрольных данных. Часто работаю на другом языке программирования. Там ищу закономерности и строю различные фильтры, и при переводе кода на MQL необходимо проверить правильность перевода кода по тестовой выборке (на модели)

Эти контрольные данные можно импортировать вместо какого-нибудь ненужного символа.

 
chell >>:
Привет всем, вопрос простой, но конкретный.

Мне не хватает возможности при тестировании брать информацию с других валютных пар разных таймфреймов

 
Улучшить построение графиков.
 
Integer писал(а) >>

Эти контрольные данные можно импортировать вместо какого-нибудь ненужного символа.

Я так и делаю. Но неудобно это. Все время приходиться перепроверять так ли импортировал + точность данных ограничена пятым знаком ((

 
Большинство пожеланий можно реализовать и самостоятельно. Покажите мне источник финансирования и я сделаю эти хотелки, это в общем достаточно простая работа.
 

Не плохо-бы было что-то на вроде форвард теста после оптимизации придумать. (Чтоб показывал лучшие результаты тестирования на заданном периуде, и + на некоторое время вперёд, дабы отсеять подгонку под историю)

Причина обращения: