Тестирование Систем прогнозирования в реальном времени - страница 6

 
-star- >>:

по евро прогноз оправдался! цена пробила уровень 1.3000 !!!!!!!!

А лосик как же?!!

 
-star- >>:

по евро прогноз оправдался! цена пробила уровень 1.3000 !!!!!!!!

Где такой уровень в прогнозе? 1.3070 - минимум. Туда не дошли 30-35п

А вот стоп рынок снял пип в пип. Хотя конечно ставить стоп на 41п слишком рискованно имхо.

.

Надо отдать должное: соотношение профит/лосс = от 3 до 8 в прогнозе радует.

 

насчёт евры, ещё рано, то, что он пробил 3000, это гуд, но ещё рано, конец структур на 25-ое число уходит, ближе к полуночи, так, что ещё ждать и ждать.. с лосём тоже не айс получилось, забыл написать про то, что в тот момент когда выкладывал скрин цикл был не закончен и был он низ.сходящий, лося можно было подальше, извиняюсь мой косяк, просто у меня вообще лося по это паре нет...

Скоро ( я надеюсь) добрый человек под ником " kosa " разберётся с проблемой гэпов и тогда буду делать технически корректные прогнозы на часовиках, вот тогда будет интересно...

 

poiskspider, на счёт PF, я не кодер и объяснить технически зачем он нужен я не могу, енто первое

2-е, вешать на график его не надо, только холо, PF - это индикатор циклов, он в виде циклов отображает рынок, а холо в свою очередь использует эти циклы для расчётов при прогнозировании.....воть

 
первая цель с играла.....но рановато....сейчас сильный восходящий цикл, возможно и до второй сегодня дотянет
 
goldtrader >>:

Где такой уровень в прогнозе? 1.3070 - минимум. Туда не дошли 30-35п

А вот стоп рынок снял пип в пип. Хотя конечно ставить стоп на 41п слишком рискованно имхо.

.

Надо отдать должное: соотношение профит/лосс = от 3 до 8 в прогнозе радует.

я говрю об общей тенденции а не о цифрах пунк в пункт кстати евро дошла до 1.3086

 

вторая цель тоже есть, как считаете до третей дотянет?

 
NEKSUS_ >>:

вторая цель тоже есть, как считаете до третей дотянет?

Скорее всего сейчас откатимся, ПЯТНИЦА...

 
NEKSUS_ >>:

вторая цель тоже есть, как считаете до третей дотянет?

У меня поза по евре с целью на 1.3350 открыта.

Так что надеюсь дотянет и перетянет :)

Линию тренда сломали.

 

ура товарищи, есть 3-я цель,....но рано собака

Причина обращения: