Korey

 

Разработчикам. Может объяснят за что забанили Александра Пака.

У всех есть свои недостатки, и есть свои достоинства.

А мне хотелось бы просто услышать вразумительное объяснение.

 

И чуство юмора, тоже разное. Лучше бы как обещали очиститили форум от постов о продаже советников.... Поэтому поддерживаю, главное это чуство меры . Свободу Александру Паку !!!

 
Присоеденяюсь
 
Vinin >>:

Разработчикам. Может объяснят за что забанили Александра Пака.

Не надо, лучше пусть разбанят.
 

Korey забанил я за это:

Korey >>:
мы конечно же скобочки то ставим, но когда умножение младше сложения.
так и хочется пожелать "Дальнейшей успешной борьбы со пекулянтами!"

Я согласен с тем, что у всех чувство юмора разное. Но если человек по нескольку раз в неделю негативно отзывается и без аргументов о языке MQL4, терминале, тестере и так далее, то это приводит к перебору. Он не может остановиться и начинает воспринимать терпимость к таким шуткам как вседозволенность.


В этот раз мне стало жалко своего времени на то, чтобы вступать с ним в дискуссии, тем более, что в данном случае и обсуждать нечего. Я понимаю, когда на форум приходит новичок и, не разобравшись, заявляет о найденном им супербаге - тут я обязан в меру сил объяснить в чем состоит ошибка. Но Korey далеко не новичок, и своими безапелляционными высказываниями может создать у новичков ложное впечатление. Нам пришлось потратить много времени и сил на подготовку документации и публикацию статей( и их переводов), чтобы развеять те или иные некорректные представления о нашем терминале как на нашем форуме, так и на других.


В данном процитированном сообщении дано сразу два утверждения, которые нелестно и безосновательно характеризуют как сам терминал, так и компанию. Конечно, на каждый чих не наздравствуешься, но хотелось бы уж если и выслушивать критику, то умную, по существу дела, а не ради красного словца.


Бан автоматически снимется через неделю.

 

А какая будет реакция на эту ветку https://forum.mql4.com/ru/19924

Мне просто интересно. Свое отношение я уже высказал. На своем форуме я бы этого не потерпел.

Такое ощущение, что разработчики поощряют превращение форума в свалку.

 
xrust писал(а) >>

Свободу Александру Паку !!!

+1

Rosh:

Пойми, студент, сейчас к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше (c)

 
Vinin >>:

А какая будет реакция на эту ветку https://forum.mql4.com/ru/19924

Мне просто интересно. Свое отношение я уже высказал. На своем форуме я бы этого не потерпел.

Такое ощущение, что разработчики поощряют превращение форума в свалку.

Забанен и удален. Я должен сделать ремарку -мы не всегда вовремя просматриваем все ветки форума, в первую очередь те ветки, в которых в названии содержится информация, требующая нашей реакции. Удаленную ветку я видел, но ввиду безобидности ее названия даже не заглянул. Не надо воспринимать существование таких высказываний на нашем форуме как одобряемое модераторами.

 
Rosh >>:

..мы не всегда вовремя просматриваем все ветки форума..

Я не очень хорошо разбираюсь во всем, что связано с web программированием, но возможно было бы удобно сделать что-то вроде авто-модератора, который автоматически удалял "плохие" темы с названиями вроде "продам советника" или посты, содержащие ненормативную лексику *присутствие оной в некоторых постах меня поражает - мне кажется, здесь она совсем не в тему, это ведь все-таки не форум hip-hop.ru*

 
Rosh писал(а) >>

Забанен и удален

Ну, теперь все студент - готовься. Скоро и на тебя наденут деревянный макинтош, и в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь. (с)

 
Vinin >>:

А какая будет реакция на эту ветку https://forum.mql4.com/ru/19924

А шо там было? Я не успел развратиться :))

Причина обращения: