Сделки открывать в 00.00

 
Господа, подскажите как сделать тка, что бы сделки открывались один раз в день отложенными ордерами и только в 00:00. Я что только не пробовал...не выходит...
 
if (Hour()==0)
if (Minute()==0)
OrderSend(Symbol(),OP_SellStop,...
 
MOLET >>:

Спасибо большое вам за совет. Но при такой постановке я так понимаю он мне в 00.00 откроет более одного отложенного ордера.

 
Kubodel писал(а) >>

Спасибо большое вам за совет. Но при такой постановке я так понимаю он мне в 00.00 откроет более одного отложенного ордера.

if (Hour()==0)
if (Minute()==0)
if (OrderSelect(0,select_by_pos,mode_trades)==false)
OrderSend(Symbol(),OP_SellStop,...
 
бред... нетслов
 

я же говорю бред полный ! если уже на то пошло тогда надо делать так :

if(Hour()==0){
  if(Minute()==0){
    if(!OrderSelect(0,SELECT_BU_POS,MODE_TRADES)){
      OrderSend(парапметры ордера);
    }
  }
}

но и при этом это будет туфта . потогму что не стоит забывать как минимум что во время работы int Start() значение Minute() не меняется, а если в это время не будет тиков, или еще чего ?

ставьте ордер по открытию дневной свечи да и всех делов...

 
xrust писал(а) >>

я же говорю бред полный ! если уже на то пошло тогда надо делать так :

но и при этом это будет туфта . потогму что не стоит забывать как минимум что во время работы int Start() значение Minute() не меняется, а если в это время не будет тиков, или еще чего ?

ставьте ордер по открытию дневной свечи да и всех делов...

:-)

Вы хоть знаете о чем говорите?!

Всегда так писал, все работает на ура!

 
так вы пишете.... наслышан как же... заглядывайте хоть иногда в справку что ли...
 
xrust писал(а) >>
так вы пишете.... наслышан как же... заглядывайте хоть иногда в справку что ли...

Файлы:
mltest15.mq4  2 kb
 

да тестер скушает что угодно. а вот когда дело дойдет до демо или реала, вот тогда и начнутся проблемы....

там такая конструкция не пройдет в 90% случаев

 
MOLET писал(а)
if (Hour()==0)
if (Minute()==0)
if (OrderSelect(0,select_by_pos,mode_trades)==false)
OrderSend(Symbol(),OP_SellStop,...

Если есть отложенный ордер и он попал на 0-ую позицию, то OrderSelect(0,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES) будет возвращать false, и Ваш советник понаоткрывает ордеров.

YuraZ прав.

Причина обращения: