Нужен программист

 

Дописываю в "научно-популярном" виде ТЗ на полуавтоматическую стратегию. 100%-ое понимание есть по всем моментам. Нужно написать эксперта на MQL.

Он будет делать следующее:

1) Постоянно с приходом нового тика при выполнении некоего условия рисовать (перерисовывать) 2 горизонтальные (ценовые) линии. Если условие на текущем тике не выполняется, линии не рисуются.

2) Открывать по назначенным "горячим кнопкам" сделку с рассчитанными "на лету" уровнем стоп-лосса и размером позиции.

3) Тралить профит в зависимости от текущего значения АТР.

4) Пи уходе в лосс закрывать часть позиции и сдвигать стоп-лосс дальше так, чтобы размер риска на сделку не выходил за исходно заданный.

5) Эксперт должен работать со всеми открытыми позициями инструмента по заданному алгоритму, продолжая рисовать линии.


К ТЗ прилагается картинка с пояснениями для более наглядного представления. Воровства идеи не боюсь, т.к. ничего нового тут нет, а мне просто таким способом комфортнее торговать и надо процесс максимально автоматизировать. Кроме того, линии - это только один входной сигнал из трех. Два других останутся со мной. :)


Насколько я понимаю, это средняя, или даже "ниже-среднего" задачка по трудо-время-затратам для опытного программиста.


Александр

diggler самизнаетечто list.ru

Причина обращения: