Expert CLOSE.MQ4 don't works on DEMO ACCOUNT

 

Я пытаюсь проверить команду "OrderClose" в Советнике.

Для этого я сделал следующие шги:

1. Установил новую платформу МетаТрейдера с сайта самой компании и открыл демо-счёт.

2. Переписал скрипт "CLOSE.MQ4" из папки "…\experts\scripts" в папку "…\experts" и откомпилировал.

3. Открыл позицию "EURUSD,1Lot,buy" на "Демо"счете.

4. Запустил совеник " CLOSE". Позаботился нажать на кнопку "Советники" (спрва от кнопки "MetaEditor").

Результат:

1. В правом верхнем углу графика появилось название советника со значком "х".

2. В язычке "эксперт" появяется сообщение "Close EURUSD,H4:LastError = 4109", и ордер не закрывается.

Как решается моя проблема?

С уважением,

Реувен

+972528478123

 
во первых скрипт должен находитса в папке …\experts\scripts и никуда его не надо перетаскивать.
 

MOLET - ну зачем так пугать,
работает же скрипт как советник,
просто международная компания MetaQuotes, издала мета хелп к своему продукту.
т.е. мета-международный мета трейдер имеет мета-удобное мета описание, чего никак не хотят понять мета-квотесы

////
reuvenb все сделал правильно но не установил важный флажок в свойствах советника - разрешить советнику торговать

 

Ан не совсем так! 

Если бы чел флажок забыл, то смайлик бы в углу с кислой рожицей стоял бы!

Тут челу надо простр щелкнуть по кн. СОВЕТНИКИ в меню и вместо звездочки будет смайлик улыбаться.

Глядишь и заработает...

 
Korey писал(а) >>

MOLET - ну зачем так пугать,
работает же скрипт как советник,
просто международная компания MetaQuotes, издала мета хелп к своему продукту.
т.е. мета-международный мета трейдер имеет мета-удобное мета описание, чего никак не хотят понять мета-квотесы

////
reuvenb все сделал правильно но не установил важный флажок в свойствах советника - разрешить советнику торговать

spasibo.

zarabotalo.

 
rid >>:

Если бы чел флажок забыл, то смайлик бы в углу с кислой рожицей стоял бы!

С крестиком, с крестиком..
Причина обращения: