Дыры в истории

 
Один и тот же ДЦ. История закачана.
 
А в чём собственно история? Нажмите F5, обновите график. На крайняк ещё раз пересчитайте историю.
 
sayfuji >>:
А в чём собственно история? Нажмите F5, обновите график. На крайняк ещё раз пересчитайте историю.

История собственно в том, что на часовых свечах CADCHF не хватает нескольких дней. История обновлена. Дневные свечи есть все. Четырехчасовые тоже.

То же самое имеем и по паре EURUSD и по некоторым другим. Вопрос: Это нормально когда не хватает куска в истории?

 
laanaa0708 писал(а) >>

Вопрос: Это нормально когда не хватает куска в истории?

Может стоит спросить там где брали историю? Кстати у тоже брокера у меня все ОК. Попробуйте удалить файлы истории..

 
Figar0 >>:

Может стоит спросить там где брали историю? Кстати у тоже брокера у меня все ОК. Попробуйте удалить файлы истории..

Спасибо. Попробую. Но сколько таких дырок проскакивает незамеченными... И толку от такого тестирования....

 
laanaa0708 писал(а) >>

Спасибо. Попробую. Но сколько таких дырок проскакивает незамеченными... И толку от такого тестирования....

Подготовка истории лежит на нас.... Кстати есть скрипты для проверки истории, посмотрите в кодебазе.

 
laanaa0708 >>:
Один и тот же ДЦ. История закачана.

Несколько раз сталкивался с этим. Победить не удалось ни разу. С чем связано - не понятно.

 
Тот же период на демо.
 

Вот только что, лично, открыл Альпари- демо. Евро.

Истории на демо не было... загрузил график. Всё нормально.

Переустановите терминал, если тот же баг- трясите тех под. !

Вот у меня по евре норм всё на Н1

 

Вот опять GBPUSD, но  на демо. Здесь уже дыра. Самое интересное, что еще вчера никаких дырок (по крайней мере на этом отрезке времени) 

не было. Да и эти  не заметил бы, если бы сегодня при повторном тестировании, вместо положительных, получил отрицательные результаты.

Хотелось бы узнать, чья это проблема - ДЦ  или Терминала.

 
laanaa0708 писал(а) >>

Хотелось бы узнать, чья это проблема - ДЦ или Терминала.

Проблема то известна чья. Потому как ни ДЦ, ни терминал на это внимания не обращают.

Причина обращения: