Можно ли тестировать (или как тестировать) многовалютного советника - страница 2

 

Ой.... вспомнил...

я МаркетИнфо() для анализа и не использую....

индикаторы будут нормально работать???? например iMA() по другому (не тестируему инструменту???

 
RomanS писал(а) >>

Ой.... вспомнил...

я МаркетИнфо() для анализа и не использую....

индикаторы будут нормально работать???? например iMA() по другому (не тестируему инструменту???

Нормально.

 
Vinin >>:

Нормально.

спасибо.

Код переписывать не буду:)

 
Vinin >>:

А МаркетИнфо(). В режиме тестера или оптимизатора рыночное окружение загружается только по основному инструменту. К сожалению. Сам долго наоборот думал.

О-о!! Не раз натыкался, но не въехал. Будем знать.

 

где можно протестировать много валют одновременно?  или одна и та же валюта, только повесить два графика, ....на одном поставить Лонги, а на другом шорты.

 
Вот прога, которая позволяет складывать два отчета. смысл такой. Мультивалютник цепляется по очереди к каждому символу из набора валют, а потом полученные отчеты этой прогой складываются. Сам не пробовал, но интерес к возможности ее использования в мультивалютниках имеется. Надеюсь, попробуете и выложите результат.
 
faa1947:
Вот прога, которая позволяет складывать два отчета. смысл такой. Мультивалютник цепляется по очереди к каждому символу из набора валют, а потом полученные отчеты этой прогой складываются. Сам не пробовал, но интерес к возможности ее использования в мультивалютниках имеется. Надеюсь, попробуете и выложите результат.

БААААЛЬШОЕ СПАСИБКИ! Это то, что надо. Раньше гемороился с екселём, чтобы получить суммарный стейт.

Если кто не поймет как с этим работать - расскажу. А вот картинко вам:

merged report

 
Я так понял эта прога просто суммирует отчеты , не более того. Если торговля в % от депо идет в каждом отчете, то такая прога ничего не даст
Причина обращения: