Как правильно оптимизировать код??? - страница 2

 
004alex писал(а) >> Ксати серьезный вопрос откуда у infinum13 такая картинка в профиле? Очень интересно, это спектральный анализ?

Несерьезный ответ: вряд ли. Это скорее какие-то нелегитимные махинации с функцией плотности вероятности логнормального распределения.

 
004alex >>:

Ксати серьезный вопрос откуда у infinum13 такая картинка в профиле? Очень интересно, это спектральный анализ?

Вопрос к математикам по сбору статистики

 
Mathemat писал(а) >>

Несерьезный ответ: вряд ли. Это скорее какие-то нелегитимные махинации с функцией плотности вероятности логнормального распределения.

Ну, я не сторонник чёрно-белых похоронных фоток. Поэтому вляпал в профиль первое, что было в "Моих документах". Это была гистограмма по сбору статистики у индука ADX, вроде. Вопросы ещё есть????????

 
Vinin писал(а) >>

Я в очереди следующим буду.

Тебе ли у меня просить :)) А если серьёзно - разработал идию советника. Работает без индюков и, вообще, цены там не причём. Всё основано на том, что цена колеблится. Профит небольшой, но СТАБИЛЬНЫЙ. Именно это я и хотел сказать, что лучше выработать свою правельную идею. Не видел ещё профилных советников на индюках.

 
004alex писал(а) >>

Народ и мне можно профитный советник. Ксати серьезный вопрос откуда у infinum13 такая картинка в профиле? Очень интересно, это спектральный анализ?

Вот у Вас картинка в профиле - характеристика пользователя?? Если так - сочувствую.

Причина обращения: