Помогите найти скрипт

 
Здравствуйте уважаемые завсегдатаи форума... Возможно вопрос мой вам покажется немного необаснованным для того что бы создавать тему но я невижу других вариантов как решить его, кроме как попросить помощи у вас Господа хорошие. Помогите пожалуйста  найти скрипт работу которого сейчас опишу. Мне ннужно что бы мгновенно (тоесть при нажатии одной клавиши) автоматически отправлялся запрос брокеру на открытие позиции с зарнее выставленными ордерами на убыток и на прибыль... Высталенных на определенную велечину от открытого ордера. Так как моя торговая система поразумевает профит за одну сделку не более 25 пипсов то мне весьма проблемотично быстро отправить запрос на открытие позиции и потом еще успеть выставить ордера на заданную величину от нее... Вот такая вот несложная задачка однако с моей стороны труднореализуемая, помогите если есть информация по этому вопросу... Заранее спасибо
 

Желательно что бы еще в нем была возможность быстрого закрытия сделки.... так же нажатием одной клавиши

 
Есть советник для таких целей. Все управляется с помощью мыши с заранее заданными уровнями S/L и T/P которые в последствии можно легко изменить. Писал для себя когда в ручную торгую. Но не бесплатно. Если интересует то в личку.
 

Костя... Зайди в личку

 
Костя обозначился в Аське и исчез... Господа программисты.... Может кто на заказ свяжет мне сей скромный скрипт?
 
закрыть 'Pipsing_Close_on_DROP'
открыть 'Pipsing_Setup_Buy_Sell '
и если порыться то еще есть других авторов
Причина обращения: