Нормальные ли показатели торгового робота? - страница 4

 
sol >>:

Я не хаю. Я предполагаю на том же основании, что и goldtrader.


buy0.10usdchf
sell0.10gbpusd
sell0.10eurusd
sell0.10eurusd

Не, к этому он никакого отношения не имеет.

 
diakin >>:

Да без разницы в каком виде открываются профитные позы. Вопрос в том, что делать с убыточными ;)

Это был коммент по технической реализации советника.

ИМХО какой смысл крыть подряд по ТП селл за селлом и открывать тут же новый?

Чтобы сделок больше нагенерить? :)

 
Fduch >>:

Skymaster, надеюсь вы осознаете, что однажды один из buy ордеров с СЛ в 500 пунктов с 99,9% откроется на вершине восходящего тренда, что повлечет за собой убыток, равный предыдущим 10 удачным сделкам? По графику баланса на первой странице ветки: Ваш советник совершил 100 сделок чтобы зарабатотать примерно 5 долларов из начальных 2,5$. Для того чтобы потерять весь депо вместе с профитом необходимо всего 12 неудачных сделок тем же лотом. А если у вас маштабируемый лот, то и того меньше...

Ну не так всё просто. Просто посмотрите внимательно на сделки. И видно, что при убыточной сделке я ничего не теряю практически.

 
goldtrader >>:

Это был коммент по технической реализации советника.

ИМХО какой смысл крыть подряд по ТП селл за селлом и открывать тут же новый?

Чтобы сделок больше нагенерить? :)

Нет, что бы разворот не прохахатать. Я уже пробовал по другому. Тейкпрофит ставил от 10 до 200 пунктов. 50 оптимально.

 

Skymaster, посмотрите внимательно на вашу стратегию, ВЫ ставите ставу и тралите её в 500пп с шагом в 50пп - без какого либо ТП, т.е. ТП в вашей системе неважен, чтобы вы негаворили... Посути ваш тест показывает как ваша система одгадала примерно по 2 направления по каждорй паре из трех, т.е. выходит 6 против нуля, поидее шесть - это слишком мало чтобы что-то говарить, но вы в плюсе................. =)

т.е. эта ваша куча став в одном направлении - это тоже самое что и одна с тралом в 500пп и шагом в 50пп

 
Skymaster писал(а) >>

А другими я вытягиваю на безубыточность..

Нацеленность на "безубыток" - одно из самых распространённых заблуждений.

 
Не может нормальный советник в 1 день ставить и short и long .А с 5 января Sell по всем парам до 15го шел по 350п.легко,только не дергайся
Причина обращения: