Как узнать, что произошло автоматическое закрытие и открытие ордера (swap) и его новый ticket?

 

Здравствуйте, у меня вопрос.

Как узнать, что ордер закрылся и открылся именно при суточном переходе - swap close и swap open и главное, какой у него теперь ticket?

Как узнать, что ордер закрыл пользователь (во время торговли советником)?

Я сейчас делаю так:

if (have_long_pos)
if (OrderSelect(buy_order_ticket, SELECT_BY_TICKET)==true)
if (OrderCloseTime()!=0)
{
//... деинициализирую свои переменные, которые относились к этому ордеру

have_long_pos = false;
}

С помощью этого кода я определяю, что ордер ЗАКРЫТ НЕ СОВЕТНИКОМ, но это, к сожалению, не помогает узнать что наступил SWAP CLOSE и я не знаю нового ticket-a...

 

Единственное что пришло в голову на скорую руку, это:

- назначать магик

Тогда по магику новый тикет 12345 будет потомком для вчерашнего 12333

*

Или.

- считывать ордера закрытые вчера

- сравнивать их с новыми, по одинаковости параметров

(символ, обьём ...)

новый будет потомком вчерашнего...

*

А вообще, с этим вижу баааальшой гемор,

потому пока ориентирован на интрадей...

 
Deamount писал(а) >>

Здравствуйте, у меня вопрос.

Как узнать, что ордер закрылся и открылся именно при суточном переходе - swap close и swap open и главное, какой у него теперь ticket?

Как узнать, что ордер закрыл пользователь (во время торговли советником)?

Я сейчас делаю так:

if (have_long_pos)
if (OrderSelect(buy_order_ticket, SELECT_BY_TICKET)==true)
if (OrderCloseTime()!=0)
{
//... деинициализирую свои переменные, которые относились к этому ордеру

have_long_pos = false;
}

С помощью этого кода я определяю, что ордер ЗАКРЫТ НЕ СОВЕТНИКОМ, но это, к сожалению, не помогает узнать что наступил SWAP CLOSE и я не знаю нового ticket-a...

У меня тоже похожий вопрос:

Выдает ли сервер или терминал какие-либо команды при закрытии ордера по стопу или профиту, мне нужно просто знать когда они срабатывают.

 
004alex >>:

Выдает ли сервер или терминал какие-либо команды при закрытии ордера по стопу или профиту, мне нужно просто знать когда они срабатывают.

Не выдаёт.

Нужно самостоятельно об этом заботиться.

Перебирать ордера из истории сделок и анализировать чему равна цена закрытия: СЛ, ТП или др.

Есть правда в комментах ещё приписки [tp], [sl], возможно и их можно использовать.

 
Используйте MagicNumber, у многих брокеров при таком виде свопирования он сохраняется. Если же ваш брокер их не сохраняет, то почитайте тему Работа эксперта в режиме свопирования методом переоткрытия позиций,в которой я уже поднимал такой вопрос.
Причина обращения: