Как привязать пользовательский индикатор к эксперту - страница 2

 
energodmitry:
 

Обратитесь непосредственно в Сервисдеск с подробным описанием проблемы и приложением файлов.

 
Yedelkin:
 

Обратитесь непосредственно в Сервисдеск с подробным описанием проблемы и приложением файлов.

В сервисдеск-то за что?

Мы программы не пишем и чужие не рецензируем (кроме особо оговоренных случаев, связанных с публикациями на нашем сайте)

Сервисдеск не занимается обучением программированию...

 
stringoВ сервисдеск-то за что?

:)

Но ведь сказано:

uncleVic: Нужно посмотреть как Вы создаете индикатор и к какому буферу (по счету) обращаетесь за данными.
 
Yedelkin:

:)

Но ведь сказано:

Дядя Виктор ведь не сказал: "мне нужно посмотреть..." Сразу вспоминается анекдот про гинеколога и маляра
 
stringo: Дядя Виктор ведь не сказал: "мне нужно посмотреть..."
Совершенно верно. Именно поэтому я и посоветовал обратиться не к дядеВите, а сразу в Сервисдеск. Ведь кому-то же "нужно посмотреть"
 
Yedelkin:
Совершенно верно. Именно поэтому я и посоветовал обратиться не к дядеВите, а сразу в Сервисдеск. Ведь кому-то же "нужно посмотреть"
лучше бы вы посоветовали обратиться и посмотреть в код.
 
sergeev: лучше бы вы посоветовали обратиться и посмотреть в код.
Но ведь даже Вы этого не сделали. Я же посоветовал именно то, что посчитал нужным в данной ситуации.
 
Yedelkin:
Но ведь даже Вы этого не сделали. Я же посоветовал именно то, что посчитал нужным в данной ситуации.

ладно, не спорьте.

сервисдеск действительно не первая инстанция для разбора чужого кода.

для начала обычно дают рекомендации по типу  сделайте распринтовку, потом покажите код, и только потом - в сервисдеск.

 
sergeev: для начала обычно дают рекомендации по типу  сделайте распринтовку, потом покажите код, и только потом - в сервисдеск.
Ну так Вы тему саму посмотрите. И обратите внимание, какие были "рекомендации" и после чего именно был дан совет обращаться в СД.
 

Может тогда хотя бы примером поделитесь?)))Пожалуйста!!!!или ссылкой, где создается пользовательский индикатор и о отдельнфайл с сигналами, а к ним эксперт))))..а там по шаблону,надеюсь  додумаюсь!!))

За ранее спасибо!

PS Жаль, что СД "... не первая инстанция для разбора чужого кода"))))) 

Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
  • 2009.11.23
  • Андрей
  • www.mql5.com
Я не буду перечислять все новые возможности и особенности нового терминала и языка. Их действительно много, и некоторые новинки вполне достойны освещения в отдельной статье. Вы не увидите здесь кода, написанного по принципам объектно-ориентированного программирования — это слишком серьезная тема для того, чтобы просто быть упомянутой в контексте как дополнительная вкусность для кодописателей. В этой статье остановимся подробней на индикаторах, их строении, отображении, видах, а также особенностях их написания по сравнению с MQL4.
Причина обращения: