ДЛЯ новичков ! Клятва новичка на Форексе ! - страница 4

 

Предлогаю добавить: После того как солью все депо займусь ананизмом, т.е. написанием советника типа ГРААЛЬ.

 

да всё это херня.


Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается

 
satop >>:

С такой заниженной само оценкой,

Вы успеха не где не добьётесь.

Меняйте свой образ мышления в положительную сторону.

Человек это то, что он о себе думает.(Это ни я сказал)

 
Разве, что на Форексе.
 
Maximus_genuine >>:
зачем клятвы ? ..
не надо этих жертв - лучше под присягой !

Браво.

 
Mathemat >>:

Для меня это не ошибка. Форех рассматриваю как тот самый путь, который интегрирует знания и деньги воедино. У меня сейчас хватает денег на жизнь, но они приходят ко мне как-то не так, т.е. не являются естественным следствием моих собственных знаний. Ну на самом деле являются, но мой потенциал при этом используется далеко не полностью. А я хочу использовать его на всю катушку.

В свете последних достижений научно технического прогресса приходит порой горькое осознание того, что то что мы называем собственым знанием является всего лишь инвистицей социальных институтов в мозг гуманоида, и только социум порой в лице непосредственого начальника, мамы, а то и просто зевающей отизбытка гормонов соседки может решить куда и как эти инвестиции распределять... Selavi.

 
voverrr >>:

да всё это херня.


Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается

Мы грянем громкое ура! Ура! Ура!.

 
Indra66 >>:

В свете последних достижений научно технического прогресса приходит порой горькое осознание того, что то что мы называем собственым знанием является всего лишь инвистицей социальных институтов в мозг гуманоида, и только социум порой в лице непосредственого начальника, мамы, а то и просто зевающей отизбытка гормонов соседки может решить куда и как эти инвестиции распределять... Selavi.

А мне-то какая разница от того, откуда ко мне пришло собственное знание. Все равно чую, что оно вхолостую лежит при той работе, на которую хожу. Неполноценная она, жизнь, получается при таком раскладе: чтобы получить средства на существование, ты напрягаешь 10% своих потенциальных сил, а остальные 90 посвящаешь тому, куда стремишься, но от чего пока никакой материальной отдачи еще нет. И что, такую жизнь можно назвать полноценной?

 
клуб разорившихся трейдеров "кому за 5 лет" :( :( :( :(
 
nikelodeon писал(а) >>
клуб разорившихся трейдеров "кому за 5 лет" :( :( :( :(

появлялись тут профессиональные трейдеры, было такое дело)))
"гениальные" сверхсекретные ТС пропихивали,
тему народу впаривали - дауны все
ну и прочие гнилые фичи
-еще посмотреть кто реальный отстой.

Причина обращения: