А сообщения типа личные сообщения кто-нибудь вообще читает? :)) - страница 3

 

оппа! Есть личка!

Уведомление было бы очень не плохим дополнением! :)

 

IE 8 уведомления о личных сообщениях не видно. Зашол туда случайно, а там оказываеться их куча лежит. Если будет возможность поправте. Спасибо.

 

Уведомление о новых личных сообщениях не видно не только в IE 8, в Mozilla Firefox 3.0x аналогично не видно.

 

и в Опере

обнаружил у себя тоже мессагу не уведомленную

 
Prival писал(а) >>

IE 8 уведомления о личных сообщениях не видно. Зашол туда случайно, а там оказываеться их куча лежит. Если будет возможность поправте. Спасибо.

Чудеса, у меня наоборот постоянно появляются новые уведомления, без всяких на то причин в том же самом IE 8

 
alexx_v >>:

Уведомление о новых личных сообщениях не видно не только в IE 8, в Mozilla Firefox 3.0x аналогично не видно.

В Sea Monkey тоже не видно. Впрочем фиолетово, т.к. туда всякую фигню засылают и можно даже не читать.

 
Уведомление в личке будет суппер.
 
Figar0 >>:

Чудеса, у меня наоборот постоянно появляются новые уведомления, без всяких на то причин в том же самом IE 8

Это поклонницы :))

 
в Safari  (от Apple) видны новые уведомления.
 

При новых сообщениях "Сообщения" жирным не выделяется. Когда кликаешь на "Сообщения", то, как правило, спрашивает пароль. Ввожу пароль и всякий раз галочку "Запомнить меня". При этом "Сообщения" выделяется жирным.

В следующий раз всё снова.

Причина обращения: