Кто-нить может написать советника?

 

Всем доброго времени суток.

Прошу написать советника по индикатору Sidus V2,  Fast пересекает снизу вверх Slow, это BUY, закрывается когда на оборот и там-же открывается SELL.

И главное чтобы настройки индюка изменять можно было.

Зарание благодарен всем кто поможет.

Файлы:
sidusyv.2.mq4  5 kb
 
Размер благодарности - спасибо?
 
bvn >>:
Размер благодарности - спасибо?

А сколько должно стоить моё спасибо, чтобы вы его написали?

 
NEKSUS >>:

Всем доброго времени суток.

Прошу написать советника по индикатору Sidus V2, Fast пересекает снизу вверх Slow, это BUY, закрывается когда на оборот и там-же открывается SELL.

И главное чтобы настройки индюка изменять можно было.

Зарание благодарен всем кто поможет.

Я могу написать вам советника. Пишите на почту: zxd45@yandex.ru

 
Эх, альтруисты... Альтруисты, а альтруисты, может вы и мне баксов 30-40 на расширение депозита дадите?
 
bvn >>:
Эх, альтруисты... Альтруисты, а альтруисты, может вы и мне баксов 30-40 на расширение депозита дадите?

Ой, батенька, что-то вы загнули.Я маленький нубик, у которого от нехватки знаний депо с каждым днём всё худее и худее, а вы 30-40 =((

 

Понятно, что при таком количестве альтруистов, ценить труд программиста совсем не обязательно... что такое труд другого человека? Так - тьху...

 

лучшие советники и индюки:


collaps
lucky
warior
silvertrend и другие полезности
файлы оч часто добавляют
Ссылки:
http://depositfiles.com/folders/3J5GODMV5
http://depositfiles.com/folders/ZWPUJZ8WD
Качайте могут скоро удалить!

 

это шо,очередная рекламная ветка?

кто тут рекламодатель а кто л-о-п-у-х?

 
Здрасти,вопрос наверно более для продвинутых програмеров чем для начинающих типо меня,хотя моя задумка пригодиться и тем и другим!И так суть вопроса, возможно-ли написать индикатор или советник операющийся на два индикатора? 5_ZZ_Semafor.ex4,V-TBv6.ex4 Я бы хотел и сам его написать но к сожиления я не владею такими знаниями,и хотел-бы обратится за помощью к тем  кому тоже интиресна эта идея или  к тем кто обладает нужными в этой области познаниями.Зарание  примного благодарен, и надеюсь созданая мной тема не останется без вашего внимания.Индикаторы в архиве прикреплены.Спасибо но кроме спасибо отблагодарить не могу!Я конешно сомневаюсь что кто-та из програмеров напишет за спасибо но от этого советника ещё не известно какой будет толк !кому интиресна эта тема и деньги не имеют главную роль в достижении этой цели пишите в личку!Я и рад бы помоч за труд вложенный в мою идею !но......!
Файлы:
 
NEKSUS >>:

Всем доброго времени суток.

Прошу написать советника по индикатору Sidus V2, Fast пересекает снизу вверх Slow, это BUY, закрывается когда на оборот и там-же открывается SELL.

И главное чтобы настройки индюка изменять можно было.

Зарание благодарен всем кто поможет.

На держи если чтото получиться путнее из него дай знать:)

Файлы:
sid.ex4  6 kb
Причина обращения: