Трейдерские конкурсы МТ4/МТ5

 
Хотелось бы в ожидании основного чемпионата года, проводимого компанией Metaquotes, поразмяться в каких-нибудь трейдерских демо конкурсах. Кто-нибудь знает где можно было бы поучаствовать сейчас?
 
solandr:
Хотелось бы в ожидании основного чемпионата года, проводимого компанией Metaquotes, поразмяться в каких-нибудь трейдерских демо конкурсах. Кто-нибудь знает где можно было бы поучаствовать сейчас?
 А что в гугл забанили?
 
Od_Team:

У этих брокеров недавно были конкурсы

Надо бы в баньку.
 
TheXpert:
Надо бы в баньку.
Синдром модератора? Может скажешь какой пункт правил я нарушил?
 
спасибо за список! буду разбираться.
 
Od_Team:
... Может скажешь какой пункт правил я нарушил?

4. Условия размещения материалов Пользователя на сайте mql5.com 

4.3. Пользователь обязуется не размещать на cайте mql5.com и не направлять через/посредством cайта материалы, являющиеся рекламой каких-либо товаров или услуг, без получения предварительного письменного согласия MQL5 Ltd.
 Пользователь обязуется не использовать Сайт для рекламы или иного стимулирования сбыта любых товаров и услуг в любой форме.
 
Od_Team:
Синдром модератора? Может скажешь какой пункт правил я нарушил?
Не люблю халявщиков.
 

Я кого-то рекламировал? Сейчас 40% брокеров предлагают конкурсы и от этого рейтинг его не увеличивается, скорее наоборот.

Больше не буду стимулировать Вас участвовать в конкурсах :)

TheXpert:
Не люблю халявщиков.

Проделай туже работу и потом скажешь халявщик я или нет.

 
Od_Team:

Я кого-то рекламировал? Сейчас 40% брокеров предлагают конкурсы и от этого рейтинг его не увеличивается, скорее наоборот.

А типа нет? рефссылки сами выросли?
 
Od_Team:

Я кого-то рекламировал? Сейчас 40% брокеров предлагают конкурсы и от этого рейтинг его не увеличивается, скорее наоборот.

Больше не буду стимулировать Вас участвовать в конкурсах :)

1. Какова цель размещения реферальных ссылок?
2. Страницы форума попадают в индексацию поисковиками, чем не реклама?
 
Вопрос ветки решен. Ветку в снос :)
Причина обращения: