А почему с чемпи не убирают пипсовщиков? - страница 29

 
timbo писал(а) >>

Неправду говорить нехорошо.

"Просто хочу посмотреть" - это когда сам с собой наедине. А у тебя эксгибиционизм чистой воды - выставил своё добро на всеобщее обозрение.

Видимо, для Вас это больная тема. Такого добра на чемпионате было аж семьсот штук. Разных размеров и возможностей.

 

strelec писал(а) >>
Открыл демосчет

Логин: 1150206
Инвестор : dz6gjjy
. Начальный депозит 135000, примерно с этого уровня меня прогнали. Изменились условия ДЦ, изменился и советник - все, как в реальной жизни.

strelec >>:

Я не ждал фортуны на чемпионате, я заранее знал, что повезет. В то, что я не использую его на реале, поверить конечно трудно, поэтому и верить не надо. На реале даже лучше. А здесь, если уж влез, надо дойти конца.

Специально для Вас повторюсь:
 
Как в реальной жизни говорите?
 
Если советник так хорош, то трудно поверить, что вы его не используете на реале, а просто ждали фортуны на чемпионате - повезет или не повезет. 

 
Поэтому, покажите, как оно - в реальной жизни. Покажите свой реальный счет открытый у ДЦ - как советник реально торгует (именно в ДЦ, а не на чемпионате) принося Вам денежку и в период чемпионата, и сейчас.

 
strelec >>:

Видимо, для Вас это больная тема. Такого добра на чемпионате было аж семьсот штук. Разных размеров и возможностей.

Те 700 штук делают это за деньги - в погоне за призом, у них достаточно здоровая мотивация. А вот твоя мотивация не здоровая, т.е. это больная тема для тебя.

 

два архаровца :)г

а у вас-то, у обоих, какая "здоровая" мотивация в добивании сошедшего с дистанции, а?

 
alexx_v >>:

два архаровца :)г

а у вас-то, у обоих, какая "здоровая" мотивация в добивании сошедшего с дистанции, а?

1. Не "сошедшего", а вышибленного.

2. Не понятен весь ажиотаж вокруг. Из-за чего?

3. В сложившейся ситуации все довольны, кроме тех кто не в доле.

4. strelec - молодец! Поздравляю с победой! (на полном серьёзе).

 
Andy_Kon писал(а) >>

1. Не "сошедшего", а вышибленного.

2. Не понятен весь ажиотаж вокруг. Из-за чего?

3. В сложившейся ситуации все довольны, кроме тех кто не в доле.

4. strelec - молодец! Поздравляю с победой! (на полном серьёзе).

Спасибо. А то иногда поведение некоторых форумчан напоминает философию двух собак из известного анектода - что нельзя сожрать или трахнуть, нужно обязательно обос ...ть.

 

А меня, как третьего пробегающего мимо интересует не ..., и не ...., а ответ на вопрос: будет ли работать модифицированный эксперт без проблем на

реальном (не центовом) счете в нормальном ДЦ. Это может доказать только монитор реала.

Дело автора, конечно, делать или нет, но простому народу любопытно.

 
zxc >>:

Специально для Вас повторюсь:

Как в реальной жизни говорите?

Если советник так хорош, то трудно поверить, что вы его не используете на реале, а просто ждали фортуны на чемпионате - повезет или не повезет.


Поэтому, покажите, как оно - в реальной жизни. Покажите свой реальный счет открытый у ДЦ - как советник реально торгует (именно в ДЦ, а не на чемпионате) принося Вам денежку и в период чемпионата, и сейчас.

не покажет т.к нету, халявы ДЦ на реале не даёт, а для самоутверждения годится типо Крутые дядьки делают 300% годовых - тьфу, а я могу 10000!

 
strelec, Вас никто за язык не тянул. Вы сами разместили это сообщение в двух ветках (в этой ветке и здесь):
strelec >>:

Открыл демосчет

...
Изменились условия ДЦ, изменился и советник - все, как в реальной жизни.

Я попросил - покажите как торгует советник в реальной жизни, а именно на реале.

Спасибо, за ответ:

strelec >>:

иногда поведение некоторых форумчан напоминает философию двух собак из известного анектода - что нельзя сожрать или трахнуть, нужно обязательно обос ...ть.

Больше вопросов не имею. :)

 

P.S. Да, чуть не забыл: Тоже поздравляю Вас с победой!

 
granit77 писал(а) >>

А меня, как третьего пробегающего мимо интересует не ..., и не ...., а ответ на вопрос: будет ли работать модифицированный эксперт без проблем на

реальном (не центовом) счете в нормальном ДЦ. Это может доказать только монитор реала.

Дело автора, конечно, делать или нет, но простому народу любопытно.

Скоро скажу, блин. Ща эксперимент идет. :)

Причина обращения: