Есть ли возможность получать котировки поступающие из Quik в свою программу, написанную например на С++ ? - страница 2

 

Вроде разобрался.


Для ясности набросал примерчик на c#. Может кому пригодится.

Анализируем таблицу всех сделок. Выбираем поля. Бумага сокр., Дата, Время, Цена.


Запускаем прогу и включаем передачу через DDE в квике как показано на рисунке.


Еще раз спасибо elritmo.

Файлы:
quikdde.rar  56 kb
 
Только я в этом диалоге DDE выделял галочками "с заголовками строк" и "формальные заголовки" чтобы вместе с ценами приходили сокрашённые названия инструментов без пробелов на английском в ASCII кодировке. Так быстрее поиск нужного инструмента будет при разборе буфера с котировками я думаю и код проще.
 

Приведенный код должен работать и при выводе с заголовками строк.

На галочку Формальные заголовки как-то не обращал внимания. Все равно задача стоит в получении всех котировок =)

 

Здравствуй GarF1eld потестил твой сервер, у меня возникло несколько вопросов. Сервер почему-то нечуствителен к имени топика, из программы можно забивать любое имя данные всё ровно

поступают. Вопрос можно ли использовать несколько потоков, через это сервер, или он может работать только с одним источником ? Тема на самом деле инересная, только её что то не развили.

Я так понимаю ты програмист на C#, сам я как и все начинающие использую VBA в Execel и просто VB. C# пытаюсь осваивать.

Причина обращения: