YZ_PIPSATOR_EURGPB - вдохновение от результатов чемпионата - страница 12

 
LeoV >>:

То, что такого не было это точно. Поэтому нужно отметить, что чемпионат проходит в экстримальных условиях. И его результаты, могут быть не слишком объективны, так как когда волатильность придёт в норму, то теже самые советники могут показать абсолютно другие результаты. Не знаю - лучше или хуже. Но это уже другой вопрос.

На счёт того, что всем глобальный пипец, то это далеко не так. Очень многие на кризисе зарабатывают деньги. Приведу пример. Общаясь с различными американскими ДЦ(брокерами) насчёт открытия счёта, я задаю им вопрос на тему - "А не выводят ли клиенты деньги с ваших счетов, выплачиваете ли вы профит, не упала ли ваша ликвидность" ну и прочее. Так вот они мне отвечают, что клиенты не только не выводят деньги со счетов, а появилось много новых клиентов и старые докладывают деньги. То есть они находятся в очень хорошем положении. Я задумался, а почему? Скорее всего потому, что многие уходят с падающего фондового рынка и ищут более прибыльные места и соответственно приходят на Форекс, который сейчас имеет бешенную волатильность, при которой многие ТС ведут себя лучше, то есть имеют больший профит, чем на обычном рынке. Не знаю - обманывают или нет, но думаю, что это так.

Так вот что сейчас нужно делать? Нужно брать этого пипсюка, искать подходящий для его работы ДЦ и зарабатывать, пока высокая волатильность рынка позволяет это делать )))))

Соглашусь! 

----

p.s.

Леонид, я поправил!

 
Остался один экземпляр
 

по чем опиум для народа? (с) Бендер

шучу :) просто интересно стало, каков порядок цифр цены советника? +/-

 
strelec писал(а) >>
Остался один экземпляр

Не суетись под клиентом ))))

 
alexx_v >>:

по чем опиум для народа? (с) Бендер

шучу :) просто интересно стало, каков порядок цифр цены советника? +/-

Тоже интересует!

---

кроме того STRELEC, Павел Владимрович, а зачем ограничиваться в количестве продаж ? 

я так понимаю от желающих отбоя нет и не будет в течении ближайшего года, по крайней мере до следующего чемпионата точно !

смысл какой ограничивать себя в прибылях от продаж... ?

---

 
YuraZ писал(а) >>

кроме того STRELEC, Павел Владимрович, а зачем ограничиваться в количестве продаж ?

я так понимаю от желающих отбоя нет и не будет в течении ближайшего года, по крайней мере до следующего чемпионата точно !

смысл какой ограничивать себя в прибылях от продаж... ?

---

Ничего Вы в маркетинге не понимаете)

 
Figar0 >>:

Ничего Вы в маркетинге не понимаете)

:-))) да я понимаю,  о чем Вы! ...

---

Каждый следующий уговариват продать и предлогается сумма  большая и с каждым сл клиентом она идет в гору

это известный прием

---

Вспомните известный ход короля эстрады Иосифа Кобзона, когда он объявил что уходит со сцены и больше петь не будет

после чего устроил прощальный тур по городам России, аншлаги и поная касса

---

  но однако он  пел и поет... после этого шага...

---

просто хотел ответ услышать от автора !

 
YuraZ писал(а) >>

Тоже интересует!

Я бы кстати, если бы и покупал, то уж с открытым кодом, а не с закрытым - не имеет смысла. ))))

 
LeoV >>:

Я бы кстати, если бы и покупал, то уж с открытым кодом, а не с закрытым - не имеет смысла. ))))

В жисть не поставлю советник на счет пока не буду понимать как он работает :) .

 
TheXpert писал(а) >>

В жисть не поставлю советник на счет пока не буду понимать как он работает :) .

100%

Причина обращения: