Индикатор LineStat. Нужна помощь. За разумное вознаграждение.

 
Вкратце объясню суть. Хочу вставить индикатор LineStat в эксперт. Но через iCustom вызвать его не могу, так как его линии не вынесены в буферы. Пытался сам в коде ковыряться, но это ни к чему хорошему не привело. Может кто возмётся доделать его. Индюк прицепил так что можете посмотреть что к чему.
Файлы:
 
Надо не индикатор в эксперта пихать, а выцепить формулу рассчета этой линии и использовать только ее. Индикатор рисует, но эксперту это не нужно.
 
Dimi писал(а) >>
Вкратце объясню суть. Хочу вставить индикатор LineStat в эксперт. Но через iCustom вызвать его не могу, так как его линии не вынесены в буферы. Пытался сам в коде ковыряться, но это ни к чему хорошему не привело. Может кто возмётся доделать его. Индюк прицепил так что можете посмотреть что к чему.

Лучше обращаться к автору индикатора. То есть ко мне.

 
Vinin >>:

Лучше обращаться к автору индикатора. То есть ко мне.

Здраствуйте! Вот обращаюсь к вам, с удовольствием! Вы же не написали в индюке кто автор. Как с вами лучше связаться? Через аську или по е-mail, указанные в вашем профиле???

 
timbo >>:
Надо не индикатор в эксперта пихать, а выцепить формулу рассчета этой линии и использовать только ее. Индикатор рисует, но эксперту это не нужно.

Здраствуй! Это то понятно, но честно говоря я не понял, где там что рассчитывается.  Программить только учусь, так для личного пользования. 

 
Dimi писал(а) >>

Здраствуй! Это то понятно, но честно говоря я не понял, где там что рассчитывается. Программить только учусь, так для личного пользования.

Можно только расчетную часть перенести в индикатор. Или использовать LRMA

 
Vinin >>:

Можно только расчетную часть перенести в индикатор. Или использовать LRMA

Вот смотрите, этому индюку отведена роль фильтра в эксперте. LRMA посмотрел, не очень годится она для этого. Можете выложить  рассчётную часть LineStat_1 с пояснениями, где и что расчитывается. Готовую для того чтобы её можно было вставить в эксперт. Если бесплатно не хотите этим заниматься, то киньте на е-mail сообщение с ценой. Dimitri7@mail.ru   

 
Dimi писал(а) >>

Вот смотрите, этому индюку отведена роль фильтра в эксперте. LRMA посмотрел, не очень годится она для этого. Можете выложить рассчётную часть LineStat_1 с пояснениями, где и что расчитывается. Готовую для того чтобы её можно было вставить в эксперт. Если бесплатно не хотите этим заниматься, то киньте на е-mail сообщение с ценой. Dimitri7@mail.ru

Так проблема в том, что никак не хочу. Не платно, не бесплатно. Проблема и не одна возникнет в процессе работы. Даже небольшой калабмур получился. Индикатор рассчитан только на ручную торговлю. И не надо его в советник совать просто. С ручной торговлей у меня проблемы, но многие его используют. Общество не даст соврать. В смысле использует.

Сделал индикатор два года назад, а может три (уже и не помню), вылазит редко. Но он только для ручной торговли. ТАк же точно можно использовать канал линейной регрессии (стандартный) ни чем ни хуже.

 
Vinin >>:

Так проблема в том, что никак не хочу. Не платно, не бесплатно. Проблема и не одна возникнет в процессе работы. Даже небольшой калабмур получился. Индикатор рассчитан только на ручную торговлю. И не надо его в советник совать просто. С ручной торговлей у меня проблемы, но многие его используют. Общество не даст соврать. В смысле использует.

Сделал индикатор два года назад, а может три (уже и не помню), вылазит редко. Но он только для ручной торговли. ТАк же точно можно использовать канал линейной регрессии (стандартный) ни чем ни хуже.

Понятно... Раз написали, что не надо его сувать, значит сейчас все начнут его туда сувать :-) (Шутка) Буду значит искать обходные пути...

 
Заходи в гости. Может и смогу помочь.
 

ObjectGetShiftByValue()

ObjectGetValueByShift()


Должно помочь :) Удачи ;)

Причина обращения: