Дам денег за "модернизацию" (улучшение) советника! - страница 11

 
xrust писал(а) >>

Именно по этому там есть куда плясать, если нет условий на вход - то надо их создать ;)

Там нет ничего кроме маржинкольного ММ, ни входов, ни выходов... Усовершенствовать нечего. Конечно ММ который позволяет получать прибыль хотя на ограниченном временном интервале уже не плохо. Вот только если ставить ММ во главу угла, как ни крути, выдет мартингал. Начинать надо с осмысленной системы, а уже потом добавлять оправданый ММ. А тут под имеющиеся колеса надо машину построить, бред... Но да дело Ваше)

 
Prival >>:

Если за добро платить злом, стараться обидеть человека, который просто и бескорыстно помогает.

Пусть сам разбираеться.

З.Ы. Он тут денег обещает, :-) деньгами все не купиш. Я думаю он вообще никому копейки не заплатит, а труд и знания те что мы ему бескорытно даем потом на plati.ru выложит и ещё посмеёться над нами

+1

 
Prival писал(а) >>

Посмотри что там tim21701 напИсал, goldtrader ссылку давал, я повторю её почитай https://www.mql5.com/ru/users/KimIV

....

Жесткий там диспут, однако) А я, наивный чукотский юноша, тут програмисту, почти с 10 летним стажем прописные истины разжевываю и в код "тычу":)....

*****************

А на счет денег, так чтобы на что-то претендовать, надо что-то сделать. А ТЗ выглядит пока так: найти то, незнаю что, но лучше. Так что до денег очень далеко.

 

https://www.mql5.com/ru/users/KimIV

Тим, а вы однако большой свинтус

никаких аналогий кроме моськи из Крылова на ум не приходит

 
Figar0 писал(а) >>

Там нет ничего кроме маржинкольного ММ, ни входов, ни выходов... Усовершенствовать нечего. Конечно ММ который позволяет получать прибыль хотя на ограниченном временном интервале уже не плохо. Вот только если ставить ММ во главу угла, как ни крути, выдет мартингал. Начинать надо с осмысленной системы, а уже потом добавлять оправданый ММ. А тут под имеющиеся колеса надо машину построить, бред... Но да дело Ваше)

а я и не отрицаю, просто имел ввиду что если ничего нет, то есть простор для фантазии :)

 
Mischek >>:

...Тим, а вы однако большой свинтус...

Это был просто взрыв эмоций и ничего более. Да, на счет кодинга на mql4 я там приврал конечно "нефигово", но не на счет заработанного и остального (А что с конторы уволился - так давно хотел...)!  И думаю каждый на этом форуме делал подобное хоть раз, и это правда. А моя "правда" - в этой теме. Блин, даже оправдываться не буду, достали. Одни только бла-бла-бла... Форум программистов... я манал
Но я действительно несколько раз наталкивался на тот или иной код, который потом встречал "от KimIV". и что теперь? Или это не плагиат? Причем в наглую.

 
Prival >>:

...Я думаю он вообще никому копейки не заплатит, а труд и знания те что мы ему бескорытно даем потом на plati.ru выложит и ещё посмеёться над нами

Из вашего топика видно что с вами уже так поступали. Не мерьте всех под одну гребёнку, тут речь не об этом. Ведь это ваши же слова: "...не суди по одному балбесу. Из-за одного - менять свое мировозрение не стоит...". Или вы уже забыли и поменяли своё мнение? Резко однако.

 
Супер, ветка дорасла до 12-й страницы и начали собачится. Раньше где-то начиналось с 4-5 пятой. :-))))
 
это закономерность, разве не заметил ;)
 
HIDDEN писал(а) >>
Супер, ветка дорасла до 12-й страницы и начали собачится. Раньше где-то начиналось с 4-5 пятой. :-))))
Может это флет? )))
Причина обращения: