Пипсовщик - плюшкин - страница 4

 

Любой эксперт требует контроля за собой

нельзя оставить робота сам на сам и смотреть что он зарабатывает

 
scorpionk писал(а) >>

Любой эксперт требует контроля за собой

нельзя оставить робота сам на сам и смотреть что он зарабатывает

Согласен на 100%.

 
scorpionk >>:

Любой эксперт требует контроля за собой

нельзя оставить робота сам на сам и смотреть что он зарабатывает

Эт естественно. Ведь советники не совершенны к сожалению...

Хотя возможно настолько всё проработать что действительно будет пофиг: поставил на реал, а сам на дачу на месяц :))

 
meta-trader2007 >>:

Я не злой просто работа оч тяжёлая у меня и с 8:30 до 21:40 - раб день ((. Под конец дня моск плющит и шуток не замечаю.



Мы где-то рядом с вами.... по работе. Но суммарный профит по открытым ордерам имеет, все-таки, право на жизнь.... только ни один дилинг не потерпит, чтобы по стопам и тейкам пипсовка вырисовывалась.... подход другой нужен.... рискованный конечно, но другого выхода не существует, 

.... постоянный обсчет позиций...

У кого инет стабильный, совсем неплохо получается.

... мы все время вокруг "выхода" крутимся. Кто рискнет новую тему открыть? :)

 
scorpionk >>:

Любой эксперт требует контроля за собой

нельзя оставить робота сам на сам и смотреть что он зарабатывает

лично я к нему не притрагиваюсь, и не хочу,стоит себе на серваке работает, чего ему мешать? вот только на днях сменю версию

 
meta-trader2007 писал(а) >>

Риск при торговле выше, чем при продаже. Это решающее.

Крме того система должна не только зарабатывать на истории, но и на реале с реквотами, спрэдом, свопами, ошибками и т.п. + быть более прибыльной чем текущие расходы на инет+амортизация компа.

Ну а по аське пообщаться о советнике? И скока он стоит то? Цены на твоём сайте я не нашёл.

Ну вот сижу жду общения, и никого.... ;)

 
xrust >>:

лично я к нему не притрагиваюсь, и не хочу,стоит себе на серваке работает, чего ему мешать? вот только на днях сменю версию

Сервер. Демо. Работает порядка 20 экспертов (своеобразный "беспорядочный"  портфель)...открывается порядка 10-15 сделок в сутки .... в течение дня поглядываю на текущее состояние счета ( меньше чем +200-300$ не бывает, при лоте 0.01).... смотрю историю - на выходе пшик :((

В чем проблема? Выходы, полагаю, неправильные? 

Мысль уже, дурная,  в голову приходит, не заморачиваеться на них: закрывать все отдельным экспертом при, допустим, 150$ профита, а потом пусть дальше работают :))

 
rider >>:

Сервер. Демо. Работает порядка 20 экспертов (своеобразный "беспорядочный"  портфель)...открывается порядка 10-15 сделок в сутки .... в течение дня поглядываю на текущее состояние счета ( меньше чем +200-300$ не бывает, при лоте 0.01).... смотрю историю - на выходе пшик :((

В чем проблема? Выходы, полагаю, неправильные? 

Мысль уже, дурная,  в голову приходит, не заморачиваеться на них: закрывать все отдельным экспертом при, допустим, 150$ профита, а потом пусть дальше работают :))

Ужжась... а если по всем 20ти лоси...

Можно и отдельного поставить советника... или просто зарядить все эти 20 штук в 1н эксперт..., и ему прикрутить функцию от кима ( закрытие всех сделок по достижению сумарного профита/ убытка... ( примерно так...))

 
BARS >>:

Ужжась... а если по всем 20ти лоси...

Можно и отдельного поставить советника... или просто зарядить все эти 20 штук в 1н эксперт..., и ему прикрутить функцию от кима ( закрытие всех сделок по достижению сумарного профита/ убытка... ( примерно так...))

Так не бывает. Эксперты 4-х типов, на разных парах, на различных таймфреймах, с разными параметрами. Вероятности посчитайте...... мост в Италии (кажется так) от резонанса поступи роты солдат только один раз в истории рухнул :))

Потому зарядить в один и не получается, что разные они все.... монстр получится :))

..... теперь у меня вопрос к вам. А вы одним торгуете? И не страшно?

У меня сейчас: +284,69 текущий баланс

За неделю: + 125,57

Так как, закрыть или нет? :)

 
Grand писал(а) >>
Да это факт с которым не поспоришь. Только зачем люди продают "курицу которая несет золотые яйца"?

Для этого есть причины. Они меняют время на деньги.

Причина обращения: