Помогите написать Эксперта - страница 11

 
Figar0 писал(а) >>
Понятно, ДЦ не допускает установку ордеров с стопами, только посредством последующей модификации. Мне такие правила не нравятся, я бы сменил ДЦ, а эксперта надо модифицировать.

Этот ДЦ очень хорош по разным признакам, очень не хочется его менять. Модификация эксперта в этом случае - очень сложно?

 
Vadimus писал(а) >>

Этот ДЦ очень хорош по разным признакам, очень не хочется его менять. Модификация эксперта в этом случае - очень сложно?

Да нет, сделаю, раз уж взялся)

 
Figar0 писал(а) >>

Да нет, сделаю, раз уж взялся)

Большое спасибо... Кто же знал, что так выйдет... Тогда возникает вопрос. Результаты оптимизаци, которые я наконец получил теперь ничего не стоят или они могут считаться верными? Ведь оптимизация производилась с учётом стопов и тейков

 
Vadimus писал(а) >>

Большое спасибо... Кто же знал, что так выйдет... Тогда возникает вопрос. Результаты оптимизаци, которые я наконец получил теперь ничего не стоят или они могут считаться верными? Ведь оптимизация производилась с учётом стопов и тейков

Да нет примерно все тоже самое будет, можете доверять этим результатам оптимизации насколько им вообще доверять можно)

Попробуйте:

Файлы:
 
Figar0 писал(а) >>

Да нет примерно все тоже самое будет, можете доверять этим результатам оптимизации насколько им вообще доверять можно)

Попробуйте:

Спасибо, сейчас попробую)

 
Figar0 писал(а) >>

Да нет примерно все тоже самое будет, можете доверять этим результатам оптимизации насколько им вообще доверять можно)

Попробуйте:

Сергей, всё отлично работает! Я в восторге от работы эксперта!!! Огромное вам спасибо, вы Специалист))

 
Figar0 писал(а) >>

Да нет примерно все тоже самое будет, можете доверять этим результатам оптимизации насколько им вообще доверять можно)

Попробуйте:

Хотел ещё спросить. Если возникнет необходимость, прикрутить к эксперту безубыток возможно и сложно ли это?

 
Vadimus писал(а) >>

Хотел ещё спросить. Если возникнет необходимость, прикрутить к эксперту безубыток возможно и сложно ли это?

) Можно, но попозже..

 
Figar0 писал(а) >>

) Можно, но попозже..

Спасибо. Думаю, к этому будет целесообразно вернуться...

 
VladislavVG >>:

Если до выходных никто не сделает - напишу. Действительно бывают не часто, но, увы, бывают.


Успехов.

Появилось немного свободного времени. В аттаче обещанная реализация.

У Вас появился еще один параметр для оптимизации - величина "полосы пробоя". То есть размер прохождения мувингов после пересечения после которого пробой считается состоявшимся. Я в комментах отметил. По умолчанию установлен ноль - это эквивалентно оригинальному алгоритму. 

2 Figar0 "Подрихтовал" Ваш вариант поску понял, что именно с ним работает топик стартер. Не возражаете ?

Успехов.

Файлы:
Причина обращения: