FOREX EXPO - страница 2

 
server:
Я вот всё жду когда его примут ещё в прошлом году обещали что-то ни как не разродят его
Рано или поздно примут, так в этом направлении сейчас ведется активная деятельность, гдето новость читал исполнительная власть вернула закон на доработку
 
zlodei:

Был 1 раз на выставке ShowFX World. Отстой полный, ни один профессиональный трейдер не пришёл(за исключением меня :-D), пришли только новички и стариков зачем - то пригласили. ДЦ выступали со своей рекламой, и лекции были по ТА. Призы конечно хорошие разыгрывались, но они старикам достались т.к. в зале их было 80%, которые и слова FOREX не знают. В общем морили голодом нас там целых 5 или 6 часов, был 1 раз кофе брейк. Я из за этого кофе с печенькой только ещё больше кушать захотел. В итоге я от туда ушёл злой, голодный, и без новой информации.

На FOREX EXPO ходить надо, хоть там и не кормят но все равно интересно, а какие спекулянтки попадаются болтливые ,раньше я думал что только мужики торгуют :)
 
server:
На FOREX EXPO ходить надо, хоть там и не кормят но все равно интересно, а какие спекулянтки попадаются болтливые ,раньше я думал что только мужики торгуют :)

Были на такой выставке?

У на Московскую не получится сходить (не пока желания и возможности съездить), а вот на Киевскую вполне возможно, что и могу попасть. Она вроде как в октябре планируется!

 
Spiric:

Были на такой выставке?

У на Московскую не получится сходить (не пока желания и возможности съездить), а вот на Киевскую вполне возможно, что и могу попасть. Она вроде как в октябре планируется!

Я в Москве ежегодно посещаю,пока не знаю когда планируется
 
server:
Я в Москве ежегодно посещаю,пока не знаю когда планируется

В смысле, не знаете когда будет? :)

В конце апреля, если организаторы не врут)))

Точнее, 26-27 апреля.

 
Spiric:

В смысле, не знаете когда будет? :)

В конце апреля, если организаторы не врут)))

Точнее, 26-27 апреля.

А чего тут криминального если действительно не знаю,они мне на почту приглашение присылают,пока не было, тем паче до 26-27 ещё время предостаточно 
 
server:
А чего тут криминального если действительно не знаю,они мне на почту приглашение присылают,пока не было, тем паче до 26-27 ещё время предостаточно 


Да в принципе ничего, мне было интересно, я нашел в инете инфу.

Ну это так, к слову. Я ж без претензий)))

Я не был ни разу, заинтересовало. посмотрим, что и как.

 
Spiric:


Да в принципе ничего, мне было интересно, я нашел в инете инфу.

Ну это так, к слову. Я ж без претензий)))

Я не был ни разу, заинтересовало. посмотрим, что и как.

 А вообще может там и встретится кто пожелает друг с другом из форумчан,слёт эдакий MQL5 на форекс экспо,брокерам нервы пощикотать,наверно желающих много найдётся:)
 
server:
 А вообще может там и встретится кто пожелает друг с другом из форумчан,слёт эдакий MQL5 на форекс экспо,брокерам нервы пощикотать,наверно желающих много найдётся:)
Программа MOSCOW FOREX EXPO 2013 достаточно насыщенная с множеством семинаров и мастер-классов, так что не факт что будет время пообщаться.
 
Может кто знает, добрые люди, в Питере подобные выставки не проводят? Я в тему форекса недавно вникаю, было бы интересно посмотреть, пощупать :)
Причина обращения: