[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 511

 
igrok2008 >>:
Создал индикатор со стрелками (Vinin очень помог), смотрел оценивал. Пробовал и CCI и RSI и WPR, всё вроде хорошо, изменяешь параметры - красиво получается. Решил OsMA попробовать.......
Караул, и так и сяк. Всё проверил и запятые и скобки и точки НУ НИКАК. Компилируется нормально без ошибок а на графике НИЧЕГО вообше НИЧЕГО.... Мож кто подскажет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...

// OsMA[i] = iOsMA(NULL, 0, Fast_EMA,Slow_EMA, Signal_EMA, PRICE_OPEN, 0); - так нельзя, см. последний аргумент функции iOsMA() 
OsMA[i] = iOsMA(NULL, 0, Fast_EMA,Slow_EMA, Signal_EMA, PRICE_OPEN, i); // В индикаторах номер бара является переменной цикла, т.е. не может быть константой

...
 
klop13 >>:


а если нет то почему в редакторе есть точка останова при нажатии на F9

Но это не точка останова отладчика.

 
zhuki писал(а) >>

Но это не точка останова отладчика.


подскажите пожалуйста а что она означает, и вообще есть ли руководство по редактору?
 
Это что то вроде закладки с номером. А руководство по редактору, 'Справка' наверно, как во всех программах.
 
как и в прошлом индикаторе на MACD пробой уровня заданного N
 
Reshetov >>:

но почему? Ведь последний аргумент это номер бара от которого производится расчёт, или для OsMA это не подходит?????

 
igrok2008 >>:

но почему? Ведь последний аргумент это номер бара от которого производится расчёт, или для OsMA это не подходит?????

Вы что, с Решетовым собрались спорить?! Во-первых, это неблагодарное занятие, а во-вторых, он прав, почитайте учебник.

 
granit77 >>:

Вы что, с Решетовым собрались спорить?! Во-первых, это неблагодарное занятие, а во-вторых, он прав, почитайте учебник.

нет спорить не хочу. это скорее вопрос чем спор, а ведь с CCI RSI и WPR всё проходило????????????????????????????

 
igrok2008 писал(а) >>

но почему? Ведь последний аргумент это номер бара от которого производится расчёт, или для OsMA это не подходит?????


Если сделать исправление, как советовал Решетов, то индикатор будет работать.
 
granit77 >>:

Вы что, с Решетовым собрались спорить?! Во-первых, это неблагодарное занятие, а во-вторых, он прав, почитайте учебник.

Да и в учебнике не совсем понято (для меня), вот поетому и хочу разобраться...........

Причина обращения: