Настройки запуска тестера стратегий - параметр визуализации

 
  ; start strategy tester
TestExpert=Moving Average
TestExpertParameters=ma0.set
TestSymbol=EURUSD
TestPeriod=H1
TestModel=2
TestOptimization=false
TestDateEnable=true
TestFromDate=1970.01.01
TestToDate=2006.06.06
TestReport=MovingAverageReport
TestReplaceReport=false
TestShutdownTerminal=true
Как можно опционально управлять вкл.выкл визуализации ? В документации и примерах ничего нет
 
А зачем? Запуск из командной строки задумывался в помощь при автоматизации. Визуальное тестирование требуется только при личном присутствии, а значит может быть запущено вручную.
 
Rosh >>:
А зачем? Запуск из командной строки задумывался в помощь при автоматизации. Визуальное тестирование требуется только при личном присутствии, а значит может быть запущено вручную.

Если я формирую задание из внешней программы а галочка была отмечена то визуализация мне только будет мешать, я хочу ее программно выключить

 
RaZoR2008 >>:

Если я формирую задание из внешней программы а галочка была отмечена то визуализация мне только будет мешать, я хочу ее программно выключить

Поддерживаю. Потому что в Stock Strategies Builder наблюдается тоже самое. Т.е. из командной строки вызывается тестирование вместе с визуализацией, если она была до этого включена, хотя она там совсем не нужна. И отключить ее из командной строки никак не представляется возможным.

Rosh >>:
А зачем? Запуск из командной строки задумывался в помощь при автоматизации. Визуальное тестирование требуется только при личном присутствии, а значит может быть запущено вручную.

Тоже поддерживаю. Это явная недоработка терминала, когда из командной строки вызываются тесты с включенной визуализацией. Она там совсем не нужна, т.к. создает жуткие тормоза.

Причина обращения: