На тесте одно, в реале другое... - страница 2

 

И следом хочу спросить, кто-то сталкивался с такой разницей и ошибками рассоглосования?

Ну и хотелось бы узнать, у каких брокеров такого нет?

 
Mihail >>:

Тоесть ещё добавка к условиям торговли в реале: история, которую вы закачали, совсем не обязательно отражает реальные котировки которые получал бы в то время эксперт!

Многие вопросы описаны в статье Тестер в терминале MetaTrader 4: Это необходимо знать.

 
Mihail писал(а) >>

И следом хочу спросить, кто-то сталкивался с такой разницей и ошибками рассоглосования?

Ну и хотелось бы узнать, у каких брокеров такого нет?

Ошибки рассогласования возникают из-за несоответствия данных разных ТФ, достаточно заново пеерасчитать все ТФ из минуток .. Брокеры тут не причем.

Mihail писал(а) >>

Тоесть ещё добавка к условиям торговли в реале: история, которую вы закачали, совсем не обязательно отражает реальные котировки которые получал бы в то время эксперт!

Бывает что при колучении котировок онлайн проскакивают "спайки", потом они убираются как и отменяются сделки на спайках, соответственно и в скаченой истории их не будет..

 
Всем спасибо хотя б  за сочуствие). Огромное пожелание для разработчиков - сделайте нормальний тестер.. а то я чуствую что тестером воопсче НЕЛЬЗЯ пользоваться.. только на реал, и в режиме он-лайн смотреть что делает експерт.. Тестер в етом случае не только не помагает, но и мешает!! Так как сделки откриваються там, где в реале не откроються, и наоборот.
 
maryan.dirtyn писал(а) >> ...

Трейдинг - это не голая математика, надо просто отдавать себе отчет в том чем Вы занимаетесь, потратить немного времени и понять как работает рынок, его "прокладки" и т.д. Да и без кода эксперта говорить о "ненормальности" тестера некорректно.

 
maryan.dirtyn >>:

У меня еще не было ни единого случая, чтобы я не смог разобраться, почему в реале сделки отличаются от тестовых. Так что копайте, копайте...

 
bstone >>:

У меня еще не было ни единого случая, чтобы я не смог разобраться, почему в реале сделки отличаются от тестовых. Так что копайте, копайте...

 А не могли б Ви подсказать где копать.. 

 
А я уже подсказал все что мог, исходя из предоставленной вами информации. Может вы не читали.
 
Figar0 >>:

Трейдинг - это не голая математика, надо просто отдавать себе отчет в том чем Вы занимаетесь, потратить немного времени и понять как работает рынок, его "прокладки" и т.д. Да и без кода эксперта говорить о "ненормальности" тестера некорректно.

Голая матиматика - ето статистика.. в основном голая матиматика мне нужна для проверки и коррекции торгових систем.. 

 
maryan.dirtyn >>:

Голая матиматика - ето статистика.. в основном голая матиматика мне нужна для проверки и коррекции торгових систем.. 

Могу дать один полезный совет. Создайте себе сами свои котировки с помощью рандома. И попробуйте создать на них прибыльную систему. Очень полезное занятие. Удачи!

Причина обращения: