Automated Trading Championship 2008 стартовал! - страница 2

 

Веселее было бы, еслиб MetaQuotes параллельно с чемпионатом организовали аукцион по распродаже советников, естественно с согласия хозяина программы. Думаю, что уже к середине чемпионата спрос на некоторые из них возрос бы значительно. А рейтинг советника можно было-бы определить по предлагаемой за него цене. 

Тогда бы все и узнали, какой советник сколько стоит. И у всех участников появился бы шанс немного подзаработать, независимо от спонсорской премии. Представляю, какой бы тогда был ажиотаж в предверии очередного чемпионата. Соревнования придётся круглый год организовывать, чтобы равномерно распределить загрузку на свои сервера. И покупателям хорошо. Все характеристики работающего советника представлены в наглядном виде. Предлагай цену, а программер пусть сам решает - соглашаться с ценой или ждать просадки, когда все покупатели разбегутся.

 
Да, интересная идея.
 
timbo писал (а) >>
Только стартанули, а последняя десятка уже слила гораздо больше, чем заработала первая. Воистину, настоящий грааль - это собственный ДЦ.

Это и есть ГРААЛЬ! и те кто это понял,  уже давно открыл ДЦ!

---

Если говорить условно!

:-)   705 * 10000-00 =  7,050,000-00

 уложено в депозиты  ДЦ

как ни крути а  утро 01 10 2007 у данного ДЦ, уже дало прибыль!

в любом раскладе! к 25.12.2008   ДЦ будет в профите!

---

все разумные люди знают, что по статистике игровые АВТОМАТЫ дают прибыль владельцу 

и сверх прибыль если в программе автомата немного подшаманить

Где то читал, был случай, у партии автоматов в одном игровом заведении

не было даже механизма на выдачу наличных

---

 
Насчет аукциона на самом деле идея стоящая! Самый независимый рейтинг - кошелек покупателя. А то мы тут математические копья ломаем, чей эксперт лучше...
 
Подскажите пожалуйста, где, кроме закладок "журнал", "эксперты" раздела Терминал и раздела Журнал профиля участника можно посмотреть лог эксперта? У меня вышеперечисленные закладки пустые, хотя при старте эксперт должен выдать результат инициализации. У других участников в журналах имеются записи, правда, не с самого начала Чемпионата.
 

Кажись глюк


KimIV

И так не только у Игоря.

 
Talex >>:

Кажись глюк


KimIV

И так не только у Игоря.

Спасибо за сообщение об ошибке. Исправляем.

 
Еще бы как-то банить чуваков, которые просят денег с детской непосредственностью, граничащей с тупостью: "Можно потестировать ваш эксперт....мой маил". Раздражает все это в комментах.
 
ForexHelp писал(а) >>"Можно потестировать ваш эксперт....мой маил".

Это называется "простота хуже воровства". Простые как 5 копеек ))))

 
sandex писал(а) >>

Поехать то поехали, а почему в терминалах участников нет никакой информации о запуске советника и открытии ордера.

Как определить что мой советник стартанул и где взять пароль для MT4.

У меня тоже нет никакой информации о запуске эксперта ;(( Он вообще работает?

Причина обращения: