Терминал не сохраняет последнее состояние

 

Я запускаю терминал командой

"D\Program Files\MetaTrader 5\terminal.exe" /portable/profile:Ermak/login:70109

Галочка в настройках "Сохранять личные настройки при старте"  стоит.

Но при запуске высвечивается только одно окно графика во весь зкран, хотя выхожу из терминала с несколькими окнами(тестер, статус и т. д.). Заметил, что сначало высвечивается прежняя конструкция, а затем она забивается одним окном графика. Это не из последнего билда (давно уже).

 
А у Вас стоят пробелы между командами в командной строке?

Должно быть:

"D:\Program Files\MetaTrader 5\terminal.exe" /portable /profile:Ermak /login:70109

Кроме того, в /portable режиме при включенном UAC (User Access Control) велика вероятность, что операционка запретит писать в каталог /program files, что как раз выливается в несохранение настроек и остальных баз данных.

Совет: удалите программу из /program files и поставьте ее в отдельный каталог D:\Programs - в этом случае на этот каталог (он не системный) не будут распространяться жесткие правила UAC и терминал будет нормально работать и без /portable режима.

 

Совет: удалите программу из /program files и поставьте ее в отдельный каталог D:\Programs - в этом случае на этот каталог (он не системный) не будут распространяться жесткие правила UAC и терминал будет нормально работать и без /portable режима.

 

Да так работает. Только теперь пароль не приходит с письмом. Раньше я его запоминал из письма, а теперь его там нет. 

 

 
Erm955:

Да так работает. Только теперь пароль не приходит с письмом. Раньше я его запоминал из письма, а теперь его там нет. 

Уже разбираемся с проблемой писем.
Причина обращения: