Вопрос админам

 
Сегодня у меня четвертый раз в профиле куда-то пропала личная информация. Может, что-то не удовлетворяющее правилам форума там пишу?
 

Я проверил по логам - кроме Вас, никто ваш профайл не изменял.

После каких действий или изменений такое происходило?

 
Renat

Здравствуйте!

У меня такая проблемка возникла. Я только что зарегистрировался. Но при регистрации перепутал букву в нике. Вместо Delfin-S написал Delfun-S. Исправьте, будьте добры. Буду сильно благодарен.

 
Renat писал (а) >>

После каких действий или изменений такое происходило?

Хм. даже не знаю. Кажется, особых изменений не было.. Разве что дня два назад стирал cookies своего браузера. До этого информация в профиле была.

 

А вдруг чем черт не шутит.

И меня переименуйте. вместо Prival - Привал.

 
Что-то я не понимаю. Администраторы спят и не могут сделать элементарную функцию? Неужто придётся заново региться? Вообще странное устройство форума. Тут что нельзя отправлять ЛС? Даже не могу найти вообще список модераторов, администраторов... Как с ними связаться?
 
Fduch писал (а) >>
Сегодня у меня четвертый раз в профиле куда-то пропала личная информация. Может, что-то не удовлетворяющее правилам форума там пишу?

Уточните пожалуйста какого именно рода информация пропала. Если попытаться снова указать ее, видна ли она после сохранения?

Спасибо.

 
PVOID, Можно как-то реагировать и на другие вопросы и сообщения в целом? :-( Буду признателен.
 
Delfun-S писал (а) >>

Здравствуйте!

У меня такая проблемка возникла. Я только что зарегистрировался. Но при регистрации перепутал букву в нике. Вместо Delfin-S написал Delfun-S. Исправьте, будьте добры. Буду сильно благодарен.

К сожалению мы не можем сменить логин. Если вы действительно хотите его изменить, вам придется перерегистрироваться

Даже не могу найти вообще список модераторов, администраторов... Как с ними связаться?

Для связи можно использовать почтовый ящик support@mql4.com

Prival писал (а) >>

А вдруг чем черт не шутит.

И меня переименуйте. вместо Prival - Привал.

Как уже было сказано, мы не сможем изменить логин. Кроме того, логин должен состоять только из латинских букв и цифр

Причина обращения: