Безиндикаторный СОВЕТНИК. Что скажите? - страница 6

 
slayer писал (а) >>

сдесь на какие моменты ссылаться...или правила..или законы?!?!?!

P.S. просадка очевидна, так как лот = 1.0

Ещё более очевидно мат.ожидание - меньше двух пунктов.

Хотя я уже сказал - реал, только реал на нормальные деньги, а то ваше настойчивое публичное занятие шестым пунктом уже даже несмешно.

 
timbo писал (а) >>

Ещё более очевидно мат.ожидание - меньше двух пунктов.

Хотя я уже сказал - реал, только реал на нормальные деньги, а то ваше настойчивое публичное занятие шестым пунктом уже даже несмешно.

да уж!!! реал раставит все точки!!! )))

меня вот все вопрос не дает покоя: а что важнее на самом деле мат.ожидание или Фактор Восстановления ?

 
slayer писал (а) >>

да уж!!! реал раставит все точки!!! )))

меня вот все вопрос не дает покоя: а что важнее на самом деле мат.ожидание или Фактор Восстановления ?

Последний советник, что я делал для тестирования идеи( на реале работаю только руками, так как не программист и закодировать сложные и правильные алгоритмы не могу) имеет фактор восстановления слабоватый как скажет KimIV, около 8, а МО = 20пунктам при 0.1 лота. Стратегия внутри дневная(за год в среднем 100-140 сделок) и средний профит меньше стопа в два раза, но при 70-80% прибыльных сделок считаю это допустимым.Идея уловлена мной только в начале 2008 года. но работает она в плюс даже без оптимизации и в 2007 и в 2006 на тестах...

P.S. Больше комментарии к Вашим постам без повода давать не буду.

Причина обращения: