Stochastiс - как изменить таймфрейм

 

Всем доброе время суток 

прошу сильно непинать меня по поводу неграмотно задонного вопроса или ещё чтолибо.

Возник вопрос - возможно ли изменить стохастик так, чтобы .... К примеру у меня открыт график с таймфреймом М30 - а стохастик показывал значения Н4 

Заранее всем спасибо.

 
-Lord- писал (а) >>

Всем доброе время суток

прошу сильно непинать меня по поводу неграмотно задонного вопроса или ещё чтолибо.

Возник вопрос - возможно ли изменить стохастик так, чтобы .... К примеру у меня открыт график с таймфреймом М30 - а стохастик показывал значения Н4

Заранее всем спасибо.

Да, можно

 
-Lord- писал (а) >>

double iStochastic( string symbol, int timeframe, int %Kperiod, int %Dperiod, int slowing, int method, int price_field, int mode, int shift)
Расчет Stochastic Oscillator.


Параметры:
symbol - Символьное имя инструмента, на данных которого будет вычисляться индикатор. NULL означает текущий символ.
timeframe - Период. Может быть одним из периодов графика. 0 означает период текущего графика.
%Kperiod - Период(количество баров) для вычисления линии %K.
%Dperiod - Период усреднения для вычисления линии %D.
slowing - Значение замедления.
method - Метод усреднения. Может быть любым из значений методов скользящего среднего (Moving Average).
price_field - Параметр выбора цен для расчета. Может быть одной из следующих величин: 0 - Low/High или 1 - Close/Close.
mode - Индекс линии индикатора. Может быть любым из значений идентификаторов линий индикаторов.
shift - Индекс получаемого значения из индикаторного буфера (сдвиг относительно текущего бара на указанное количество периодов назад).

 
WWer писал (а) >>

double iStochastic( string symbol, int timeframe, int %Kperiod, int %Dperiod, int slowing, int method, int price_field, int mode, int shift)
Расчет Stochastic Oscillator.

А можно небольшой примерчик - для особо одарённых ? :)

невъехал чесслово

 
В параметрах, где TimeFrame, ставьте 1 - одна минута, 60 - час, 1440 - чатыре часа и тд.
Файлы:
 
Goose писал (а) >>
В параметрах, где TimeFrame, ставьте 1 - одна минута, 60 - час, 1440 - чатыре часа и тд.

либо

iStochastic(NULL,PERIOD_H4,p1,p2,p3,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,0);
Причина обращения: