Нужен стохастик с 3 сиренами :-) Stochastic with 3 alerts needed - страница 2

 
Paha писал (а) >>

... что мы ожидаем увидеть?

просто подумалось у МА тоже были плотные жгуты вдруг они совпадут. Тогда будет найдена хорошая точка. Просто интересно стало. Раз Вы занимались этим так долго я бы попробовал обязательно. Тут где то ветка была с готовыми кодами для машек. При любом исходе картинка может получиться красивая для этой ветки 'А такой рисунок видели?', что тоже хорошо. А то все деньги, деньги. Красота и любовь спасет мир. Деньги могут только погубить :-)

 
Prival писал (а) >>

просто подумалось у МА тоже были плотные жгуты вдруг они совпадут. Тогда будет найдена хорошая точка. Просто интересно стало. Раз Вы занимались этим так долго я бы попробовал обязательно. Тут где то ветка была с готовыми кодами для машек. При любом исходе картинка может получиться красивая для этой ветки 'А такой рисунок видели?', что тоже хорошо. А то все деньги, деньги. Красота и любовь спасет мир. Деньги могут только погубить :-)

Попытка не пытка - погляжу.... интересно, как долго камп думать будет? :-) Завтра к вечеру может и картинку сделаю.....

 

Получается примерно следующее!

Но как сказал один очень хороший человек "видит око, да зуб неймет"




В общем-то и ежу понятно, что пучек нитей образуется при совпадении направлений движения цены на текущем ТФ с направлением движения цены на ближайших ТФ. Но эти ТФ не обязательно должны быть стандартными. Для получения веера стохастиков, который бы учитывал движения старшего и младшего стандартных ТФ нужно изменить настройки индикатора. Но тогда картинка получается немного иная, но тоже информативная.

 
Paha писал (а) >>

Goose! Если тема Вам интересна, можем поделиться наработками. Собственно как и со всеми интересующимися.

С уважением!


Это только один из паттернов.

Да все мои наработки - собственно, добавлением ишимоки как фильтра и ограничиваются. Я как ни пытался, так паттерны формализовать не сумел. "Рыбная сеть", "стена", "раковина", толщина энтой радуги - spudfire уже все придумал.

Если вам интересно, могу конспектик основных идей с той темки вам сделать.

сисиай я, кстати, тоже привешивал.... дачего только я туда не привешивал :-) 

 
Goose писал (а) >>

Да все мои наработки - собственно, добавлением ишимоки как фильтра и ограничиваются. Я как ни пытался, так паттерны формализовать не сумел. "Рыбная сеть", "стена", "раковина", толщина энтой радуги - spudfire уже все придумал.

Если вам интересно, могу конспектик основных идей с той темки вам сделать.

сисиай я, кстати, тоже привешивал.... дачего только я туда не привешивал :-)

Почитай на том форуме, что я указал выше... Здесь я попытался описать систему по которой можно работать... Если понравиться поговорим. Но те паттерны что ты написал, у меня таких просто нет. Я потихоньку начал читать тот форум, есть интересные моменты, надо будет и их погонять. У меня иной подход, но очень много и общего.

 
Paha писал (а) >>

Почитай на том форуме, что я указал выше... Здесь я попытался описать систему по которой можно работать... Если понравиться поговорим. Но те паттерны что ты написал, у меня таких просто нет. Я потихоньку начал читать тот форум, есть интересные моменты, надо будет и их погонять. У меня иной подход, но очень много и общего.

паттерны те же, просто названия другие. рыбная сеть например - это то, что ты называешь паутиной, ну, то есть, не просто парус, а размазанные линии в противоход. Кстати, если ни для чего другого, так хоть для того можно систему использовать, чтоб в трясину держаться от рынка подальше.

Думаю, только созерцание способно привести к пониманию того, как все это работает. Без просветления не обойтись. Если с пониманием агглицкого текста проблемы возникнут, не стесняйся, кидай на bishopleonardbrennan на гмейле.

Может, посчастливится мне поспособствовать появлению великой системы :-)

 
Спасибо за предложение! Пока попробую сам разобраться... Чего не пойму - додумаю! Аналогично - если что, обращайся, где найти знаешь! Может что и получиться.
Причина обращения: