Новичёк в рассосе...... - страница 2

 

Оффтопик не большой, темой ветки навеяло )))) Анекдот.

Кашпировский Александр Петрович читает письма.

Первое письмо. " Здравствуйте уважаемый Александр Петрович! Пишет вам ветеран войны. У меня после Вашего пятого сеанса гипноза рассосался шов от раны, которую я получил во время войны. Большое Вам спасибо!"

Второе письмо. " Здравствуйте уважаемый Александр Петрович! Пишет вам бывший хронический язвеник. У меня после Вашего десятого сеанса гипноза рассосалась хроническая язва желудка, которую я лечил всю свою жизнь и никак не мог вылечить. Большое Вам спасибо!"

Третье письмо. " Здравствуйте уважаемый Александр Петрович! Пишет Вам экипаж грузового океанского танкера. После Вашего двадцатого сеанса гипноза, у нас рассосалась повар-кок тётя Дуся. Раньше она сосала у одного капитана, а сейчас сосёт у всего экипажа. Большое Вам спасибо!" )))

P.S. Не имел ввиду ничего плохого ....)))

 
Всем огромное спасибо,даж и незнаю сколько бы ещё сидел над кодом, вроде немного уложил в голове..... Вывод: Все переменные объявлять вне основного кода. За анекдот тоже спасибо)))))))
 
LeoV писал (а) >>

Оффтопик не большой, темой ветки навеяло )))) Анекдот.

Кашпировский Александр Петрович читает письма.

Первое письмо. " Здравствуйте уважаемый Александр Петрович! Пишет вам ветеран войны. У меня после Вашего пятого сеанса гипноза рассосался шов от раны, которую я получил во время войны. Большое Вам спасибо!"

Второе письмо. " Здравствуйте уважаемый Александр Петрович! Пишет вам бывший хронический язвеник. У меня после Вашего десятого сеанса гипноза рассосалась хроническая язва желудка, которую я лечил всю свою жизнь и никак не мог вылечить. Большое Вам спасибо!"

Третье письмо. " Здравствуйте уважаемый Александр Петрович! Пишет Вам экипаж грузового океанского танкера. После Вашего двадцатого сеанса гипноза, у нас рассосалась повар-кок тётя Дуся. Раньше она сосала у одного капитана, а сейчас сосёт у всего экипажа. Большое Вам спасибо!" )))

P.S. Не имел ввиду ничего плохого ....)))

Но хорошо, что у них не шов на дне грузового танкера рассосался....

была бы сабморин

 

по сути темы:важно уметь выбирать какие новости будут задавать рынку направление (из 3-4 можеть быть в месяц), лучше уж входить после новости, очень часто цена просто цепляет ордера, особенно когда выходят обычные данные (сразу несколько показателей в одно и то же время).  Удачи

ps пробовал их одолеть, не получилось:) есть более лучшие входы.

Причина обращения: