Отчего может быть ошибка 130 при модификации лимитных ордеров, если Stoploss=0?

 
Помогите, пожалуста, разобраться.
 

Берёшь и перед модификацией Print() всё об ордере, а потом смотришь что выводит... и разбираешься

 
Иногда выдаёт . Сделать следует проверку на ошибку и если вылазиет ошибка 130 просто пусть советник ещё раз попробует поставить ордер. У меня так работаеттии все ордера ставит нормально.
 
StatBars писал (а) >>

Берёшь и перед модификацией Print() всё об ордере, а потом смотришь что выводит... и разбираешься

Забыл сообщить, что ошибка возникает в процессе тестирования.

Из Print()'а я и привожу информацию о том, что в модифицируемом ордере Stoploss=0.

meta-trader2007 ордер у меня ставится без ошибок, ошибка возникает при модификации и она всё-таки происходит, хотя может и не с первого раза, т.к. при следующем тике снова проверяется, если цена ушла на шаг трала модификация повторяется. Я просто хочу выяснить отчего выдаётся ошибка.

 
khorosh писал (а) >>

Забыл сообщить, что ошибка возникает в процессе тестирования.

Из Print()'а я и привожу информацию о том, что в модифицируемом ордере Stoploss=0.

meta-trader2007 ордер у меня ставится без ошибок, ошибка возникает при модификации и она всё-таки происходит, хотя может и не с первого раза, т.к. при следующем тике снова проверяется, если цена ушла на шаг трала модификация повторяется. Я просто хочу выяснить отчего выдаётся ошибка.

Я потому и сказал что выводим ВСЁ об ордере!

Смотри на этот советник, может он тебе поможет разобраться...

Файлы:
bad_limit.mq4  2 kb
 

А этот правильно ставит, конечно проблема может и не в этом, но скорее всего в этом.

Файлы:
 
StatBars писал (а) >>

А этот правильно ставит, конечно проблема может и не в этом, но скорее всего в этом.

Я тут выявил, что тейкпрофит не соответствует. Сначала не посмотрел, а потом вспомнил, что ошибку 130 может дать и тейк. Пока не нашёл из-за чего. Функцию установки ордера использую от KimIV.

Буду искать. Всем спасибо за участие.

 
khorosh писал (а) >>

Я тут выявил, что тейкпрофит не соответствует. Сначала не посмотрел, а потом вспомнил, что ошибку 130 может дать и тейк. Пока не нашёл из-за чего. Функцию установки ордера использую от KimIV.

Буду искать. Всем спасибо за участие.

Ну, всего 3 цены, вот за ними и надо следить, цена неправильная тоже могёт дать ошибку 130, я ж это и пакзывал...

 

Мож размер тейка не кратен размеру тика в пипсах ?

Бывает такое на индексах там, или фьючах каких ....

 

Вот тестовый вариант. Посмотрите пожалуста, что неправильно.

Файлы:
test_a_1.mq4  8 kb
 
khorosh писал (а) >>

Вот тестовый вариант. Посмотрите пожалуста, что неправильно.

Вместе с ценой ордера надо двигать и стоп и тэйк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ошибка именно в этом.

Не в обиду, но ненавижу такой код, так что исправляй сам.

Из простого трэйлинга цены ордера непонятно что сделали...

Причина обращения: