Помогите оптимизировать код советника, а то в файл инфу не пишет. - страница 2

 
Alfa писал (а) >>

StatBars, спасибо. Как только заменил 1 на i так все прекрасно в файл записалось.

А вот установить дату при запуске скрипта, он мне не предлагает. Хоть я перетаскиваю скрипт на график, хоть в контекстном меню выбираю "Исполнить на графике".

Ну это мелочи. Главное все работает. Еще раз - спасибо!!!

#property show_inputs тебе поможет.

 
Alfa писал (а) >>

StatBars, спасибо. Как только заменил 1 на i так все прекрасно в файл записалось.

А вот установить дату при запуске скрипта, он мне не предлагает. Хоть я перетаскиваю скрипт на график, хоть в контекстном меню выбираю "Исполнить на графике".

Ну это мелочи. Главное все работает. Еще раз - спасибо!!!

Да не за что. Тот скрипт который я выложил в предыдущем посте предлагает выбрать дату. Вот смотри:

 

StatBars, у меня такая табличка не выскакивала, скрипт работал с задаными по умолчанию датами.

После добавления строки #property show_inputs по совету Vinin, табличка с предложением входных параметров стала появляться.

Большое Вам обоим спасибо!!!

StatBars, а твой ник означает, что ты провел много статистических исследование по барам?

 
Alfa писал (а) >>

StatBars, а твой ник означает, что ты провел много статистических исследование по барам?

Что-то вроде этого... А что? Тоже хочешь заняться стат. исследованием баров?

 
StatBars писал (а) >>

Что-то вроде этого... А что? Тоже хочешь заняться стат. исследованием баров?

Да, я тоже хочу заняться исследованием статистики баров или свечей. Может подскажешь в каком направлении двигаться?

 
Alfa писал (а) >>

Да, я тоже хочу заняться исследованием статистики баров или свечей. Может подскажешь в каком направлении двигаться?

Здесь например один подход есть. Но считаю его безперспективным...

Направление такое(пригодное не только к барной статистике): есть какие-то характеристика(OHLC) описывающие событие или события А,Б,С....

Наложение функций распределения характеристик по каждому из событий, даёт возможность определять что на данный момент наиболее вероятно(какое из событий)... Ошибка №1: Если вероятность 50/50 - значит не правильный подход, и его нужно менять.

 
StatBars писал (а) >>

Здесь например один подход есть. Но считаю его безперспективным...

Направление такое(пригодное не только к барной статистике): есть какие-то характеристика(OHLC) описывающие событие или события А,Б,С....

Наложение функций распределения характеристик по каждому из событий, даёт возможность определять что на данный момент наиболее вероятно(какое из событий)... Ошибка №1: Если вероятность 50/50 - значит не правильный подход, и его нужно менять.

Да...

Посмотрел я, что к чему, и пригорюнился. Ну да ладно, до всего сам буду доходить.

Для начала посмотрю, что мне даст кодирование свечей по Лиховидову. Может там можно получить статистическое преимущество.

 
Alfa писал (а) >>

Да...

Посмотрел я, что к чему, и пригорюнился. Ну да ладно, до всего сам буду доходить.

Для начала посмотрю, что мне даст кодирование свечей по Лиховидову. Может там можно получить статистическое преимущество.

По Лиховидову толстые хвосты мешать будут. Картину портить.

 
Alfa писал (а) >>

Да...

Посмотрел я, что к чему, и пригорюнился. Ну да ладно, до всего сам буду доходить.

Для начала посмотрю, что мне даст кодирование свечей по Лиховидову. Может там можно получить статистическое преимущество.

Давай в личку мож помогу и тебе и себе... ICQ:425250681

 
Vinin писал (а) >>

По Лиховидову толстые хвосты мешать будут. Картину портить.

О! спасибо за предупреждение, но всё равно пока сам не посмотрю....

Причина обращения: