WindowFind, ObjectCreate, init... Уважаемые разработчики, скажите зачем вы придумали такую пытку? - страница 5

 
Mathemat писал (а) >>
Ну вот, ляпнул. А думал, что что-то умное сказал. ОК, скажи мне, Korey, можно ли было, скажем, в традиционном Трубо Паскуале (еще до объектов) изменять размер массива уже после его объявления (запамятовал я что-то, давно я на нем что-то писал)?

Вспоминал час но тоже детали не вспомнил. Были точно такие же функции как и на Си.
Однако, WinXP эти модели памяти уже не поддерживает. Скорее всего будет ругаться.
Ниже пятой Делфи только время терять..

P.S. Так в Делфи ресайз такой точно и остался.

 

Честно, меня функция "WindowFind()" тоже уже достала. Нужная функция, а работает через задницу! Там, где нужна, она не работает.

Постоянно приходится, что-то придумывать. Пришлось собственную функцию написать.

Зачем тогда эта функция в MQL4? Разработчики почему-то считают, что она работает правильно.

'Загрузка индикаторов из профиля.'

 
это не пытка а эффекты реального времени
к поиску окна претензий много, ОДНАКО то что у тебя - это не сама функция, а вопросы доступа и синхронизации.
 
Вполне возможно.
 

Хотел написать скриптик, который бы проходился по всем подокнам и сохранял бы значения баров и рассчитанные данные прикрепленных индикаторов в файл.

Думал замутить некоторый цикл, но столкнулся с проблемой - в WindowFind надо задавать имя, а я не знаю какие могут быть имена и вообще какие индикаторы прикреплены.


for(int i=0;i<WindowsTotal();i++)
{
// Как получить доступ к подокну по индексу
}


p.s. Поиск по форуму пока наводит на мысль, что эту задачу реализовать не получиться, так ли это?

Причина обращения: