Игрушки от Vinin - страница 29

 
sammi61:

Там хоть сделки почти каждый час

А что Вы от дневок хотите. В советнике есть переменная TimeFrame, отвечающая за рабочий таймфрейм.

И советник сделан только для исследования

 

Интересный индикатор, думаю что в советнике нужно открывать простой бай и селл со стоплоссами и тейками, а сам индикатор сгладить, результат предполагаю будет лучше. 

 
Vinin:

А что Вы от дневок хотите. В советнике есть переменная TimeFrame, отвечающая за рабочий таймфрейм.

И советник сделан только для исследования


Помогите добавить в код советника динамический лот, что бы лот увеличивался с увеличением депо, или в процентах от депозита?
Файлы:
 
sammi61:

Помогите добавить в код советника динамический лот, что бы лот увеличивался с увеличением депо, или в процентах от депозита?

Этот советник надо полностью переделывать. Слишком много логических ошибок
 
Vinin:

Этот советник надо полностью переделывать. Слишком много логических ошибок

А эти логические ошибки влияют на результаты торговли советника или нет, если не влияют то может просто добавите без исправлений? Если можете исправте пожалуйста, вроде неплохо торгует? Gjxnb c ntvb ;t yfcbnhjq
 
sammi61:

А эти логические ошибки влияют на результаты торговли советника или нет, если не влияют то может просто добавите без исправлений? Если можете исправте пожалуйста, вроде неплохо торгует? Gjxnb c ntvb ;t yfcbnhjq

Если на счете будет только этот советник и все время будет открыто не больше одной сделки, то будет работать нормально
 
Vinin:

Если на счете будет только этот советник и все время будет открыто не больше одной сделки, то будет работать нормально

так он больше одной и не открывает, если можно добавьте лот с увеличением?
 
sammi61:

так он больше одной и не открывает, если можно добавьте лот с увеличением?

Извините, но в таком виде я не выкладываю коды. А полностью переделывать не хочу.
 
 int iBS(datetime time, int TF)                    { // возвращает номер бара на TF таймфрейме, по передаваемому времени
   return(iBarShift(NULL,TF,(time-time%(TF*60)))); } // вернуть iBarshift тайма, равного тайму свечи старшего тф
для поиска бара на старшем тф, внутри которого находится бар текущего тф
 
eddy:
Роман, Вы не ошиблись топиком?
Причина обращения: